На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Марина, международная банковская и финансовая система принадлежит небольшой кучке влиятельных и богатых ЕВРЕЕВ!поэтом..."Евреи — нация ль...
  • Марина Петрова
    Их имя-шакалы. Вот и пожалеет весь мир о том, что их не добили в свое время."Евреи — нация ль...
  • Е Пронина
    зато теперь евреи это сетевая секта, правят Америкой- Блинкены, Нуланды, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы,,,,в России т..."Евреи — нация ль...

О любви! Да ,ребята, снова о ней...

Любить многда больно...

Что мы можем сказать о любви? Что мы вообще о ней знаем?

Я многое о ней читала в книгах.

И как по мне, только книги о ней знают больше и повествуют остальным, а те в свою очередь восхищаются невероятной историей любви и захлебываются пережитками героев, редко испытывая трепет в сердце от любви в реальности.

Что я могу сказать о любви? У меня с этой «мадам» свои счеты. Я считаю ее своей должницей, так как она мне вечно подсовывает особые случаи. Так сказать эксклюзив – экзотический, добротный скот. И этот конвейер с добром никак не останавливается. Поэтому мне надлежит, за вредность на «производстве», начисление несчетного количества плюсов к карме. И да, я из тех самых женщин страждущих любви, которые читают бабские романчики, ибо любви из этих людей с бородой (об их человеческом происхождении говорит наличие паспорта гражданина страны, но я в это не верю) – как с козла молока.

Последняя книга, о любви естественно, которую я прочла, вот на днях буквально – Барбара Пирс «Ночь соблазна». И что я могу сказать, тут тот самый особый случай, по моей части, экзотика из моего стада – главный герой романа, ну тот, что должно быть мужик по задумке автора, похотливый, нахальный, самовлюбленный баран с галстуком и в чулках, вымещающий на своей жертве свое пхе. Читая этот роман, я прямо завилась. Дамочки, не от постельных сцен, что печально. Этот баран разбудил во мне цербера. Я ему бы такое устроила. Мне просто было страшно представить это садо-мазо за которое меня бы посадили на два пожизненных.

Что я знаю о любви? Самое страшное дамочки, что нам нравятся «скот». Сколько нас таких, любящих этих животных? И мы понимаем, что это наша фатальная ошибка. И что мы делаем чтобы устранить ошибку – мы приклоняемся их божественной силе самца, их похотливому взгляду, их запаху мужика и упругой попке, в общем, ничего не делаем.

Почему мы не любим добрых, покладистых и отзывчивых мужчин? Да потому, что мы любим «отбивную» и никакая травка нас не накормит.

Печально, но все что упомянуто выше, это все, что мне удалось выжать из моих любовных похождений. И тем самым я продолжаю читать бабские романчики в поисках идеальных отношений, представляя себя главной героиней.

И хехе… выяснилось, что любовью я занимаюсь только в книжках.

Дамочки, на самом деле я, конечно же, верю в то, что любовь спасет мир! Мне просто немного не везет, я люблю тех, которых действительно не за что любить. Нет любви там, где нет уважения! Ну и не стоит забывать, что чей-то идеальный мужчина, зачастую чей-то бывший козел, поэтому дорогие мужчины, если Вы когда-нибудь прочтете это безобразие неудовлетворенной самки, просто, скажите лишний раз своей женщине как Вы Ее сильно любите!

Что я хочу сказать о любви?

Ведь это не жизнь без бабочек в животе, это не жизнь без крыльев за спиной, это не жизнь без тепла любимого тела и курьезных происшествий в постели.

Я хочу сказать – учитесь любить люди!

Учитесь так, чтобы Вы знали, что сказать о любви и чтобы Вы знали, что такое любовь!

Всем любви мои дорогие!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх