На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Не более,чем ты гробишь.Неприкасаемых бол...
  • Александр
    Тебе бы с историей страны ознакомиться.Мальтийский крест появился  в некоторых российских дворянских гербах (как прав...Неприкасаемых бол...
  • Александр
    Самовлюблённая пустышка.Погибла скандальн...

Почему женщины такие дуры?

В редакцию "Прямого эфира" обратилась 30-летняя Илона Тихонова из Санкт-Петербурга, которая написала уже 12 заявлений в полицию, потому что боится за свою жизнь и жизнь своего будущего ребенка. Она утверждает, что ее бывший возлюбленный, 20-летний Руслан Сорока, ее избивает, угрожает ей и требует сделать аборт. Руслан все обвинения отрицает.

Молодые люди познакомились год назад в соцсетях и очень быстро стали жить вместе. Через какое-то время Илона объявила, что ждет ребенка, и с этого момента ее жизнь превратилась в ад. Руслан же говорит, что он ни в чем не виноват и что это Илона воспользовалась им как мужчиной, а потом выкинула, когда он стал ей не нужен.

Илона поначалу не знала настоящий возраст Руслана, потому что тот скрывал правду. Позже выяснилось, что ему всего 20, что он в 18 лет женился, бил беременную жену и отбил ей почки. Пока он жил с Илоной, он не работал, говорил, что не может никуда устроиться, так как его документы остались в армии. При этом флиртовал с другими девушками и "вел с ними порнопереписку".  Узнав об этом, Илона и выгнала Руслана.

После этого он стал подкарауливать ее во дворе, писать сообщения с угрозами, высыпал мусор ей под дверь, сломал почтовый ящик. Теперь Илоне приходится везде ходить с газовым баллончиком, так как она боится внезапного нападения. "Он явно рассчитывал на мою жилплощадь, на какие-то деньги, на материнский капитал, декретные", – утверждает женщина. Сейчас Руслан обещает зарезать ее и ребенка, изнасиловать ее мать. Илоне в целях безопасности приходится жить у родителей, а дочь от первого брака прятать у ее отца.

Но Руслан, появившись в студии "Прямого эфира", заявил, что рассказ Илоны – полный бред, что она сумасшедшая и вообще четыре месяца лежала в психиатрической больнице. И что он слишком уважает себя, чтобы быть с девушкой, которая его не ценит. А так он ей всегда помогал, дарил подарки, давал деньги, навещал в больнице, покупал лекарства. А уж после того, как его в какой-то момент задержали за угрозы, вообще забыл про Илону, выкинул ее из своей жизни… "Это не мой человек", – говорит Руслан.

***

 

Смотрю программу ...

Женщине 30,парню 20..познакомились в соцсетях....Она полюбила, он-полюбил..

Привела в свою квартиру,в которой проживала с  7-летней дочерью от 1 брака...

Забеременела.... и началось...

Посмотрите сами.....жуть какая-то!!!.

Мы удивляемся тому,что происходит,возмущаемся......

Но как можно в 30 лет быть такими дурами??

Вы посмотрите на него...((( Дебил и идиот, и женщинам такой нужен....(((

Ну почему женщины такие дуры?

 

 

 

Картина дня

наверх