На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

За что мы не любим Лолиту Милявскую.

Лолита Милявская в российском шоу-бизе - персонаж специфический.

То ли фрик, то ли клоунесса...

Но притом еще и певица - кстати, как певица-то она очень даже ничего.

Женщина, в общем-то не безголосая, и когда-то даже красивая.

Лолита выбрала для сцены нестандартное амплуа, которое теперь все чаще и чаще конфликтует с проявлениями ее возраста.

Согласитесь, молодая эпатажная стервочка - это одно.

А бабуля с замашками невоспитанного подростка - совсем другое.

Но певицу, похоже, приближение старости не пугает. Напротив, чем дальше в лес - тем злее партизаны. Лолита еще чаще стала позволять себе дикие выходки. То в прозрачном трико на сцену выйдет, то сумасшедшие пляски в аэропорту устроит, то нецензурной лексикой кого-нибудь публично припечатает, то похваляется на всю Россию своими огромными долгами по коммуналке и при этом корчит из себя малоимущую пенсионерку, которой нечем платить...

Конечно, она делает это все не просто так. Цель тут одна - пиар и еще раз пиар. Но после такого пиара Лолиту накрывает не шквалом народной любви, а наоборот - лишь презрением и осуждением. Ну, может быть, находятся отдельные личности, готовые восхищаться ее самобытностью, самоиронией и самооценкой. Но их немного. В целом у нас ее не понимают и не любят. Чем дальше - тем больше.

Чего мы еще не можем принять в Лолите?

Ее лишних килограммов, ее запущенной внешности - ну, ты же звезда, в конце концов! Соответствуй уж как-нибудь! Не хочется иной раз слушать ее откровения о всех ее бывших мужьях и просто мужчинах - уж слишком много грязи порой льет, могла бы и помолчать.

Да и то, как Лолита относится к единственной дочери, бонусов в карму ей тоже не добавляет. Вместо того, чтобы уделять внимание больному ребенку и заниматься его здоровьем, мама Лола скинула девочку на плечи родственников, а сама тем временем предается творчеству и непрерывно устраивает личную жизнь. Сама говорила, что видится с дочкой от силы пару раз в год, а то и реже. Как волевая женщина, Милявская может любого послать "на небо за звездочкой" - собственного ребенка видно, тоже.

Мы не любим Лолиту и за то, что она, как принято говорить, "не умеет себя подать".

Как ни прикрывайся самоиронией и самопародией, безвкусицу и вульгарщину ничем не скроешь.

А они проявляются и в манерах, и в одежде, и в речах.

Если Чехов говорил, что в человеке все должно быть прекрасно - от мыслей до одежды, то Лолита теперь несет в массы новую идею: человек во всем должен оставаться сам собой, и неважно, как он при этом выглядит.

Кто не спрятался, я не виновата, короче.

Это сейчас называется "женщина без комплексов".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх