На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

Разрушать семью любовницы моего мужа?

Посоветуйте, надо ли разрушать семью любовницы моего мужа?

Должен ли он узнать о бл...й натуре своей жены? У нее там двое детей, очень хороший муж, но она почти 5 лет не дает жизни моему мужу, разрушила нашу семью, унижала и оскорбляла меня на работе.
Как мне наказать ее?

Должна же она ответить за свои поступки.

Мы вместе с института. Вначале встречались, потом жили вместе, а перед дипломом, классика жанра, поженились.
Казалось, наша любовь самая нежная и самая крепкая продлится всю жизнь. Мы друг без друга не могли и дня прожить. Работать устроились в одну компанию. Вместе на работу, вместе с работы, вместе по магазинам и в гости. Родители мои нам квартиру оставили, сами к бабушке жить ушли, видели, что у нас все круто и сказочно. Они не хотели мешать нашей сказке.



Через три года после свадьбы муж стал уговаривать родить малыша. Вроде и финансово мы крепко стояли на ногах, и жилье есть, машину купили. Деньги не валились, но и нужды ни в чем мы не испытывали. Да и возраст самый что ни на есть подходящий, мне 25, мужу 27. К зачатию и рождению ребенка подошли ответственно. Малышка родилась здоровенькой, крепкой. Муж повышение получил. Не жизнь, а поэма.

Я мужа с работы ждала, стирала, готовила и убирала, мы вместе гуляли с коляской, много беседовали, смеялись, мечтали. Казалось, никакие силы не смогут разрушить наше семейное счастье.
Но после нового года жизнь дала трещину.
Муж стал задерживаться на работе под предлогом того, что надо то годовые отчеты сдавать, то что-то доделывать, то работа подвалила. И задерживался не на час-полтора, а допоздна. А весной появились командировки на день-два, и обязательно с ночевками.
Потом появились психи и раздражение на ребенка и на меня. У дочери зубки пошли, она плакала по ночам, а я стала плохой, неумехой, дурой и идиоткой. Он стал забирать подушку и уходить в другую комнату ночевать.

В те редкие дни, когда муж вовремя возвращался с работы, наступал сущий ад. Он стал меня тиранить. Оказывается, я дома отдыхаю, ничего не делаю, сплю.
Еду приготовить? Сущий пустяк! Это занимает от силы полчаса.
Убрать, постирать и погладить? Ерунда. Машина стирает, пылесос убирает, утюг гладит. Максимум час занимает.
Каждые три часа ребенку приготовить поесть? Ерунда. Забава.
На улице погулять? Вообще отдых.
По магазинам за продуктами? Шопинг и удовольствие.

А он в это время пашет, тянет семью, зарабатывает деньги на наше содержание.
И ничего, что я тоже подрабатываю, шью и вяжу на заказ. И зарабатываю не только на себя, но и на ребенка. И моя подработка вполне ощутима в бюджете.

Но помогать мне по дому муж перестал, дочь продолжала его раздражать даже когда зубки все выросли. Кубики, лего? Какие игры? Она несмышленыш? Книжки и сказки? О чем это я? Какие сказки ребенку? В год рисовать? Какие рисунки? То не трожь! То не бери! То поставь! Не лезь! Нельзя! Отойди! Не мешай!
И маленький ребенок стал бояться отца. Я же в свою очередь оказывалась плохой. Это я настраиваю дочь против отца.
А как-то сказал, что помогать мне будет после того, как я выйду на работу. Вот тогда мы будем на равных и часть домашних забот он возьмет на себя. Но до этого дело у нас не дошло.

Когда дочке исполнилось два с половиной года и я заговорила об устройстве ребенка в детский сад, муж устроил грандиозный скандал, избил меня и ушел. Он снял квартирку в другом конце города, иногда появлялся, давал небольшую сумму денег на ребенка и уходил.
Я вышла на работу. Мне очень быстро донесли добрые люди, что у моего мужа роман с замужней коллегой. С того самого нового года, о котором я упоминала в начале письма. Именно тогда и случилась перемена в нашей жизни. Оказывается, пока я стирала пеленки и готовила вкусные ужины, муж и нашел себе любовницу.

Вела она себя со мной на работе очень вызывающе, постоянно в чем-то уличала, обвиняла в недоработках, выискивала причины, чтобы к чему-то придраться и "поставить на вид". Я ее осадила, не повышая голоса. Она притихла, но стала плести разного рода интриги. Коллеги успокаивали и поддерживали меня, но в конфликты не вмешивались, она начальница.

Муж вел себя нейтрально.
Однажды приехал якобы к дочери, но стал просить прощение, предложил начать все с начала. Мы стали жить снова вместе. Его любовница такое унижение перенести спокойно не могла. Я вынуждена была уволиться и искать другую работу. Через месяц уволился и муж. Но эта женщина его так просто отпускать не хочет. Они снова стали встречаться, у нас начались скандалы, недавно он меня ударил и я его выгнала. Он опять снимает квартиру, но теперь уже недалеко от нашего дома и любовница сама к нему приезжает.

Я очень миролюбивый человек, терпеть не могу скандалы и разборки. Но могу ли я терпеть издевательства над собой? Могу. Но не хочу. Не буду.
Я подала на развод и твердо решила, что жить с этим человеком больше не буду никогда.
Да, мне обидно и больно. Меня и дочь предал самый близкий человек, который должен защищать. Ведет он себя, мягко говоря, не совсем красиво. Неужели я должна все это терпеть?

Я собираюсь разрушить ее семью.

Просто позвоню ее мужу и сдам все явки и пороли.

Более того, я отправлю ему все ее фотографии в нижнем белье и без, которые она присылала моему мужу, когда мы жили вместе, всю переписку. А там пусть все будет как будет.

Почему эта женщина, идя по головам, разрушив мою семью, должна быть счастлива?
И даже не потому, что она разрушила мою семью я сделаю это.

Я сделаю это в отместку за все те унижения и оскорбления на работе.
Сделаю и закрою дверь в прошлое.

Пока меня что-то сдерживает. Наверное, недостаточно еще накопилось обиды и злобы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх