На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Маньяк из коррекционного класса.

То, что произошло 18 апреля в башкирской школе, должно было произойти. И повторится ещё раз, ещё и ещё.

Артём Тагиров, ученик 9-го коррекционного класса школы №1 г Стерлитамака, ворвался с ножом в кабинет информатики и пырнул 29-летнюю учительницу Екатерину Першину. Имеющую, кстати, звание «Учитель года - 2017».


Фото: Соцсети

После этого Тагиров разлил в классе бензин и устроил поджог. Учительница с ножевым ранением получила ещё и ожоги.

Пострадали две школьницы: Юля Фролова -- ранение в грудь и Васила Самедова, выпрыгнувшая из окна -- перелом позвоночника и ножевое ранение руки. Сам нападавший попытался покончить жизнь самоубийством.


В Министерстве образования недавно нам обещали, что подобные случаи нападения на школы больше не повторятся. Для этого будет усилена охрана.

Ещё в январе я писала, что усиление охраны -- мера бесполезная, но у министерства были свои доводы.

Жизнь показала, кто из нас прав.

Я повторю ещё раз, в чём заключается настоящая причина нападения на школы: с полного попустительства государства у нас уже выросли целые поколения дебилов.

Дебилов заделали в подъезде по-пьяни. Или под эфир Дома 2. Их матери -- шлюхи, мечтающие о турецком члене. Их отцы -- тунеядцы, наркоманы и алкоголики. Все вместе -- электорат Единой России и преданные зрители говно-шоу Андрея Малахова.

Какого, спрашивается, пениса коррекционные классы, в котором учился Тагиров, находятся в одном помещении с обычной школой? Почему наша система образования не изолирует детей с отклонениями в развитии в специальные учреждения?

Вы знаете, что Артём Тагиров полгода планировал нападение? В соцсетях он спокойно публиковал свои планы, фотографии со свастикой, состоял в группе «Колумбайн».


Фото: Соцсети

Откуда берутся такие дети, даже объяснять не нужно. А вот почему министерство образования, вместо воспитания детей, позволяет им резать учителей -- вопрос совершенно не праздный.

А я объясню. По логике чиновников дети у нас -- священная корова. Перевести дебила в зоопарк нельзя. Он расстроится, и обидятся его придурки-родители. Учат дебила не вечному-доброму, а тупо жрать на уроках пиццу. Двойку ставить нельзя. Выгнать из класса нельзя. Воспитывать нельзя.

Вот и вырастают дети в убийц. А потому что у учителя нет никаких прав воспитывать выродка.


Учитель Екатерина Першина. Фото: Соцсети

Мало того, что дебил изначально сделан под музыку Бузовой, так его ещё никто и не воспитывает. Родители не умеют, потому что дебилы, а учителя не могут, потому что чиновники запретили.

И что самое хреновое в этой всей ситуации, дальше будет лишь хуже. Не первое уже нападение, и точно уж не последнее.

А что, по-вашему, нужно сделать, чтобы подобные нападения не повторялись? Объясните это чиновникам, они ведь только пилить бюджеты умеют, а головой думать не хотят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх