На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Сын от первого брака к семье не относится!

Вы пишете, как может мама повезти одного ребенка на море, а второго оставить дома?
Очень просто. Так делает моя сестра дважды в год.
Она во второй раз вышла замуж 5 лет назад. До этого почти три года встречалась с женатым мужиком, развелась с мужем. Муж у нее был очень хороший и очень порядочный человек. Только с женой ему не повезло.
Ольга за него вышла замуж по расчету. Родила сына. После развода он оставил ей очень хорошую квартиру в центре города и машину с гаражом. Даже не судился за имущество. Он это ей и покупал в качестве подарка за сына. Обеспеченный был, мог себе позволить.

Средиземное море

Когда у него возникли проблемы с бизнесом, Ольга нашла себе другого мужика, с этим развелась, того с женой развела, женщина, если захочет, то и не такое сможет. Родила ему сына, потом вышла за него замуж.

Дважды в год она с мужем и ребенком от второго брака ездят отдыхать, а сына от первого брака привозят ко мне. Тоже и на две, и на три недели. Я однажды не сдержалась и спросила, почему она мальчика не берет? Ему тоже море не помешает. И знаете, что она мне сказала? Оказывается, она хочет на отдыхе побыть только со своей семьей!!! Оказывается, сын от первого брака - это не ее семья!!!
Вы такое слышали?

Папа сына возит на отдых, и мы с собой его всегда берем на море, но только не мама.
Для мамы он чужой. У мамы есть своя семья, а он к ней отношения не имеет. Она бы даже отдала сына отцу, да вот только боится, что бывший может и квартиру забрать.

А вы говорите, "как такое можно?"
И не такое можно...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх