На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Мужчины не хотят жениться...

Есть у меня младший брат, ему уже 30 стукнуло, а он все не женится.

Раньше я все пыталась его знакомить со своими подругами, он многим из них нравится, он у меня спортивный, образованный, симпатичный, рост 1-85, высшее образование имеется, работа хорошая, он программист и хорошо зарабатывает, купил себе квартиру, ездит на новой навороченной Тойоте, сам почти весь ремонт сделал, руки у него тоже растут откуда надо, отец в свое время его научил многому, но жениться он не хочет !!!

Я все время его спрашиваю почему ???

Детей он любит, у меня три дочки он их обожает, они его тоже.

Но родить своих он не стремиться.

На мои вопросы - ну когда же ты семьей обзаведешься , он все время отшучивается, что не нашел еще свою единственную. Хотя девушек у него было уже человек 10, это которых я видела, а скольких я не видела, но встречается он с ними максимум месяца 3 и расстается, не которые потом долго еще ему названивают.

И вот однажды он , видимо устав от моих вечных вопросов вдруг заявил:

  • Зачем и на ком мне жениться, если с ними даже и поговорить не о чем, всех интересует только сколько я зарабатываю и что можно с меня поиметь. Я удивилась такому повороту и возразила, что не все девушки меркантильные, на что он ответил, что остальные просто глупые. Он добавил, если девушка вся в силиконе, начиная с губ, щек, груди и филейных мест, то места для мозгов там просто нет. Я, сказал он, иногда даже просто из интереса знакомился с такими девушками, чтобы понять их логику. Неужели они думают, что наращенные ресницы, под ними даже глаз не видно, стоит моргает, ни как проморгаться не может, потому что наращенные ресницы тяжелые и веки трудно поднять и под всем этим губы - пельмешки и самомнение как у звезды Голливуда, могут реально нормальному мужику понравиться ??? И в голове у них только как тебя охомутать и присосаться к тебе как пиявка, самой при этом ничего не делать. Я ему возразила, что видимо ты сам таких девушек выбираешь, есть же добрые и заботливые, будут тебе борщи готовить, дом в чистоте держать и тебя любить, на что он ответил -такие девушки только в сериалах бывают, а нынешние только ищут кому бы себя подороже продать. А для того чтобы вкусный борщ поесть можно доставку домашней еды на сайте заказать , а для уборки позвонить в клининговую компанию и будет все вкуснее и дешевле, чем содержать жену .
  • Знаете, мне нечего было ему возразить. Многие мужчины прочно ставшие на ноги не торопятся жениться, заводят себе подружек, меняют их с периодичностью раз в три месяца и всем довольны. Не могу понять то ли тенденция такая наметилась, то ли мужчине действительно проще все купить и не вкладывать во все это свои чувства, но нам женщинам стоило бы задуматься, может во всем этом есть и наша вина ???
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх