На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Самбурская: полстраны обыкновенные терпилы и мазохистки!

В своем посте в инстаграме Самбурская жестко прошлась по женщинам, которые остаются с мужьями-драчунами, не решаясь уйти. Тема была поднята неспроста. Оказывается, домашнее насилие было и в ее семье.

«Почему мужчины поднимают на женщину руку и стоит ли такое прощать? Почему не собрать волю в кулак, не терпеть уже после первого случая? Почему женщины годами терпят домашнее насилие, оправдывая себя, что мол, дети и я одна не потяну! А ты пробовала? Потом дети психопатами вырастают! Почему у нас полстраны обыкновенные терпилы и мазохистки, не способные действовать? Почему вы боитесь и позволяете слабым мужикам на вас самоутверждаться? Папка мамку бил, ну и меня пусть бьют! Это становится нормой! А это ни хрена не норма. Бросайте их, имейте к себе уважение…»

Далее актриса написала, что хорошо знакома с ситуацией потому, что такое уже было в ее семье. Анастасия так и не смогла простить мать за то, что та не разорвала отношения с садистом.

Теперь они не общаются.

Мне кажется, что пост Анастасии это лучший аргумент для тех женщин, которые терпят агрессивных мужей потому, что «у ребенка должен быть отец».

Они думают, что делают детям великое одолжения, жертвуя собой. Между тем, дети потом вспоминают поведение матери как слабость и неспособность их защитить.

Да, безусловно, отец имеет право видеть и воспитывать своего ребенка.

Но если отец позволяет себе распускать руки, то это совсем не тот случай. Если есть хоть какая-то возможность уйти – уходите.

Дети не оценят вашу жертву. Более того, ваши дети могут возненавидеть вас за слабость.

Дал волю рукам = расставание. Исключений тут быть не должно.

Согласны?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх