На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Филатова
    Дай Бог тебе сил и здоровья...Не бойся, я с тобой
  • Владимир
    А вот как раз Дума против депортации гастербайтеров!Как это будет по-...
  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...

Ответ жены любовнице.

продолжение.Начало ЗДЕСЬ

 

Пишешь, писательница? Хоть без ошибок, и то хорошо. Пиши.

А я пришла.

Не суетись, бить не буду. И даже убивать тебя сегодня у меня нет желания.

Спите, значит? В обеденный перерыв? Обычное дело. В это время я занята и действительно не могу с ним спать.

Всего 3 процента ваших встреч, по твоим словам, отведено сексу. Мало, милая, согласна! Для тебя − мало. В твоем возрасте можно и чаще. Где-то еще досас… прости, добираешь?

Знаешь, почему так мало?

Остальные 97 он оставляет дома.

Да, душевная моя. Я не страдаю мигренью, и вообще ничем не страдаю, и тобой тоже. А он тебе какую версию предъявил из всех мужских существующих? "Не сплю с женой два года", "серьезно болеет, жалко, не могу развестись" или "не уйду, пока дети не вырастут"?

По выражению твоего лица я понимаю, вернее, в очередной раз для себя подчеркиваю, что фантазия у моего мужа скудная.

Ты писала мне, что он удивлен был минету и не любит анал. С тобой, наивная, с тобой. Будем честными девочками. Я, когда в гости к подругам иду, тоже не ем котлеты. Потому что и так дома их часто жарю для детей…

Ты считаешь, я должна ревновать? Истерить, рыдать, вопить и волосы рвать на себе и тебе немножко? Я в куклы перестала играть еще в 12 лет. Это так, сегодня, захотелось вернуться в детство и поговорить с игрушкой.

Кстати, спасибо тебе. Недорого обходятся семейному бюджету новые игры нашего мальчика. На няню приходится тратить больше, чем на твои подарки на 8 Марта и день рождения. Да, я знаю, что он тебе подарил. Не злись. Тебе это не идет, не порть шкурку хорошей куколке.

Говоришь, спит с тобой, потому что устает тянуться? Устает от напряжения и ответственности? Милый мой. А ты не забывай помассировать ему спинку, плечики и обязательно правое колено. Оно у него всегда болит на переменчивую погоду. Три года назад неудачно упал, когда катался на лыжах в Австрии. И вообще, лучше садись всегда сверху, чтобы ему удобно было. Не молод же.

Прости, дорогая. Я помню, что вы – ровесники. Хотя ты еще ничего, свежая и приятная. Цвет волос мне твой нравится. Сама красишься или уже со временем выцветают?

Молчи-молчи, дай мне еще две минуты. Я уйду, и потом говори со мной в пустой своей квартирке сколько захочешь.

Что там еще ты мне писала? Советовала бежать? Якобы все раскроется, все мои подруги узнают, и я умру от ужаса и стыда? Недальновидная моя, я только могу умереть от смеха, когда моя Танька придет к тебе в гости. Бить, сердечная моя. Та может. Трем уже игрушкам своего Жорика пластмассовые длинные ножки переломала.

Пойду. Пора мне. Зайчик-то наш в машине меня ждет. Не хмурься. Не до такой степени мы с ним циничны. Просто в этом же подъезде живет моя тетя, которая нас пирожками угощает иногда. Ей приятно, а мне не тяжело заезжать. Да, чудесная моя, я тоже не могу отличить слоеное тесто от дрожжевого.

Проходила я это все и не раз. Поэтому спокойная. И игрушкой была, и игроком, и стороной обманутой. Это такое дело – людское. На все роли, искренне сыгранные, никакого здоровья не хватит, да и плохая из меня актриса. Вот и смеюсь: над мужчиной, который боится старости и доказывает себе обратное; над женщиной, которая боится одиночества и все что-то пытается доказать публике; и над собой, которая уже устала всего этого бояться.

За пупсиком нашим следи. Острое ему нельзя, язва была три года назад. Холодное пиво в такую погоду не пейте. Разреши ему носки не снимать, а то сосуды у него слабые, мерзнут ступни все время.

И прекращай сама всякую гадость с моим нежным за компанию есть. А то пишешь: колбаска докторская, консервы. Я же добра тебе желаю. Ты понимаешь… Слова "запор" и "анал" в одно предложение ну никак не становятся.

автор Елена Андрейчикова

рассказ из сборника «Женщины как женщины»

***

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх