На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Марина, международная банковская и финансовая система принадлежит небольшой кучке влиятельных и богатых ЕВРЕЕВ!поэтом..."Евреи — нация ль...
  • Марина Петрова
    Их имя-шакалы. Вот и пожалеет весь мир о том, что их не добили в свое время."Евреи — нация ль...
  • Е Пронина
    зато теперь евреи это сетевая секта, правят Америкой- Блинкены, Нуланды, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы,,,,в России т..."Евреи — нация ль...

Допрос ребёнка.

Сегодня услышала... Бабушка с внучкой лет 5-6. Полупустой троллейбус. Допрос.
Когда мы вошли в троллейбус, допрос уже шел.

- А мама что сделала? - спросила бабушка.
- Мы с мамой пошли в магазин. Мама купила продукты на ужин и завтрак, а папа сумку даже не поднес. Нам было тяжело. А потом мы готовили ужин. А потом папа пришел и стал у мамы требовать бутылку водки и пива. А мама сказала, что заплатила за квартиру и за сад и больше у нее денег нет, только на продукты остались.
- А папа что?



- А папа психанул и снова ушел. А когда мы приготовили ужин он домой пришел и снова стал с мамой ругаться. А мама в него бросила своим кошельком. Папа кошелек забрал и ушел. А потом на ужин пришел и пива большую бутыль принес. Мама ругала и обиделась. Сказала, что она тоже бросит работу и будет вместе с ним дома сидеть, телевизор смотреть до тех пор, пока нас не выгонят из квартиры и мы не умрем с голоду.
- А папа что?
- А папа снова психанул. Плохими словами ругался. А мама плакала. Потом пришла тетя Инна, мамина подруга. Мама с тетей Инной пили на кухне чай, мама ей говорила, что поругалась с папой и он ушел к тебе. А потом позвонила бабушка Тома, сказала, что купила нам курицу на выходные и просила маму зайти и забрать. Мама попросила тетю Инну побыть со мной, чтобы не тащить по холоду, а она быстро. Мы с тетей Инной рисовали, а потом пришел папа. Он включил мне мультики, а сам с тетей Инной пил чай на кухне. Когда я зашла на кухню попить воды, папа с тетей Инной целовались.
- А ты маме не говорила?
- Нет еще. Мама пришла и уложила меня спать, а потом ты приехала. Вечером расскажу.
- Не говори, внученька, маме ничего. Ей это не понравится и она расстроится и будет плакать. А ты же не хочешь, чтобы мама плакала?
- Нет, бабушка, не хочу. Мама и так очень часто плачет.
- Вот и не говори ничего, молчи, детка.

И бабушка стала смотреть в окно глазами, полными слез...
Она понимала, что будущего у этой семьи нет.

Скажите, это нормально выпытывать у внуков о том, что происходит у детей дома?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх