На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Гуляли,гуляют и будут гулять? хм....не,не так!

письмо читательницы

*

Я не стороница заявлений-утверждений,что  "все мужчики гуляют",но иногда,случайно,от случая к случаю и т.д. они погуливают на стороне и это факт,и  это очень огорчает  женский пол.  Моё святое мнение (т.е. мой жизненый большой опыт)  говорит мне,что я права и поэтому сейчас донесу до вас своё жизненное кредо(точнее мнение) ,которое звучит так:

- гуляй,если жена плохая,а она будет гулять,если ты козел! 

Т.е. друзья мои, в этот момент мне нужно признаться вам откровенно: я сама любила погулять.Да-да. Признаюсь-грешна,но это было лишь потому,что мой муж был  дерьмовый мужчина.  С ним,если бы все такие были как он- я не гуляла бы никогда.  Т.е. если дома плохо-загуляет любой из нас,склонный к изменам.Да, я была склонна.

Если дома хорошо и вкусно во всех смыслах,то гулять нет смысла.И нет желания. И в этом я убедилась.

У мужчин также,за исключением одного - их легче соблазнить. Поэтому женщине,если вышла замуж,нельзя терять бдительность ,помимо того,что нужно быть хорошей хозяйкой,желанной женщиной и замечательной матерью его детей.И тогда мужчину будет сложно уговорить пойти "налево". 

Тогда мужчина угомонится и будет проводить всё свободное время дома.

НО! ЖЕНЩИН,которые это понимают, мало и вот их мужья гуляют и никогда! не угомонятся.Не ждите даже. 

Скажу честно - особенно рьяно гуляют мужчины от женщин, которые "выносят мозг". Как это происходит вы все знаете...

А мужчинам,которые не могут угомониться, могу сказать только одно: я вас понимаю....Если жена хороша,но выносит мозг- любой загуляет.

Женщины.Берегите и цените мужчин) С ними жить приятнее,чем без них) Особенно понимаешь это,когда встречаешь такого мужчину....с которым хочется ЖИТЬ)

Всем удачи и любимого мужчину под бочком)))

Картина дня

наверх