На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    да за такое убивать надо, а мы не можем принять закон о высшей мере наказания, эти ублюдки, по другому не скажешь, на...Папенькин сынок: ...
  • Tania Еременко
    Это подпевалы и ждуны. Они  поздравили иноагентку Пугачёву, (в чём она сама призналась и просила её признать.. как и ...Все предатели Рос...
  • Алексей
    Полностью согласен«Если бы вы знали...

Член - награда в женских соревнованиях.

Почему женщины торгуют собой или недоМУЖики.

Читаю ваш блог давно.

Некоторые письма мы даже на работе читаем и бурно обсуждаем во время обеденного перерыва.

Понятно, что в жизни случается много разных ситуаций.

Кому-то проще с подругой поделиться, кому-то легче незнакомым людям о себе рассказать.

Но меня удивляет другое.

Брошенные жены часто спрашивают совета: как вернуть мужа?
И тут начинается.

Мудрые советчики тут же советуют: боритесь, прощайте, не отпускайте, сами срочно охорашивайтесь, худейте, бегом в косметические кабинеты, в салоны красоты, ему угождайте и т.д.
Наглые любовницы спрашивают, как добиться, что бы чужой муж ушел ко мне?

И тут те же советы: боритесь за свое счастье, доказывайте, что вы лучшая, угождайте, тяните одеяло на себя.



Неужели женщины не понимают, что они торгуют собой?

Они превращаются в товар. Они унижаются. Ради чего? Ради члена? Член - награда в этих женских соревнованиях.
Как можно после измены, предательства, этого унизительного рекламного марафона себя, даже победив в нем, быть счастливой, уважать саму себя и своего мужчину?
И что это за мужчина, если он врет, предает и одну и другую? Зачем за него бороться? За кого бороться?
Это уже не мужчина. Это вымпел, медаль за отвагу или наглость, переходящее красное знамя, член, простите, который достается сильнейшей в этих соревнованиях! Как потом с ним жить?

Некоторые нередко высказываются: мол если жена за собой не следила должным образом, за ним не ухаживала по высшему разряду, да не доглядела, не уследила, то кто ей виноват?
А что жена - сторожевой пес с кнутом и пряником? Чуть располнела или ужин вовремя не подала, все, пряник зачерствел, а кнут она еще не прикупила и все, понеслось? Побежал в поисках другой рогатки или другой, более правильной обслуги? Неужели за такого надо бороться? Неужели, чтобы отхватить такой "подарок" надо бежать в салоны, бассейны вместо работы? После работы? А детей в это время кто заберет с детского сада, а уроки со школьниками кто учить будет, а ужин кто на семью приготовит, а уберет в квартире кто? Кто постирает и погладит? Кто подготовит и соберет всех на завтра в садик, школу и на работу? Там, где муж и жена делают все вместе, там и у мужа нет мыслей и времени сбегать налево.

А как же быть вместе и в радости и в горе?

Что это за мужчины, если чуть проблемы в семье и кто-то "послаще" рядом запах, сразу башку сносит? Конечно, бывает, что люди встречают свою большую любовь уже будучи женатыми, но тогда мужчина сам знает, что это НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО, и ему не надо себя впихивать, как залежалый товар и выёживаться два-три часа перед любовницей павлиньим раскрасом, а потом придти домой и отметелить жену до потери сознания и до синего месива перед детьми, показывая, какая дрянь ему в жены досталась! Этим он унижает не жену, этим он показывает свою ничтожность и никчемность, свое быдлячество.

Ладно, еще дамы замужние, где общие дети, материальные проблемы, страх нести ответственность за детей в одиночку. Страх перед будущим, перед своим бессилием, перед тяжестью ноши иногда заставляет забыть о гордости и самолюбии.

Но молодые любовницы... Некоторые ведут себя как дети в игрушечном магазине: ХОЧУУУУУУУ эту игрушку-мужчинку, а после хоть трава не расти...

Чем они думают?

Неужели они надеются, что отхватив б/у-шного павлина в мужья они станут счастливыми?
Почему сегодня столько разводов?

Неужели все настолько потеряно?

Почему мужчины думают не головой, а головкой?

Куда подевалась мужская честь и достоинство?
Почему женщины и замужние, и молодые, ставшие на тропу любовницы, позволяют так унижать себя и унижаться?
Может я чего-то не понимаю в этой жизни?

Есть же общечеловеческие ценности вне времени и моды!?

Где они?
Кто из вас только раз был в браке?

Кто из вас никогда не изменял своей жене или мужу?

Много ли таких?
Извините, если задела чьи-то чувства, никого не хотела обидеть!

Накипело.

О себе: 58 лет, в счастливом браке, никогда не изменяла мужу, никогда муж мне не изменял, поверьте, это того стоит, 3 взрослых детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх