На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ага.Из дерьма.Погибла скандальн...
  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...

До какого возраста женщине нужны мужчины.

Этот вопрос – спорный, и мнений по этому поводу существует великое множество.

Дело даже не в физиологии: существует рад неоспоримых психологических факторов, доказывающих, что мужчина нужен женщине всегда.

И большинство дам с этим согласится – плюсы от общения с противоположным полом перевешивают минусы.

Повышение самооценки

Если женщина не одна, значит, она смогла найти, обратить на себя внимание и удержать в наше нелегкое время мужчину: у нее для этого есть нужные качества. Поэтому она что-то из себя представляет.

Она может жить вместе с кем-то, значит, у нее – неплохой характер, она контактна и допускает компромиссы. Мужчину устраивает, как его спутница ведет хозяйство - готовит, гладит, убирает и заботится о нем. Из этого вытекает, что она - неплохая хозяйка. Из всего большинства женщин кавалер выбрал именно вас – опять плюс в копилку самооценки.

Постоянное присутствие мужчины в жизни не дает женщине распуститься, обабиться и махнуть на себя рукой. Надо постоянно быть в тонусе и неплохо выглядеть: ведь в противном случае вас могут попросить выйти вон – женщин вокруг гораздо больше, чем мужчин. Поэтому – зарядка и плавание, косметолог и шоппинг.

Да и о ментальном багаже надо позаботиться: ведь вашему кавалеру будет приятно, когда вы поддержите любую беседу в гостях или на корпоративе.

Можно изменить свое положение и воплотить мечты

Оптимальный вариант – выйти замуж со всеми вытекающими отсюда последствиями: счастливая семья, дети, долгая совместная жизнь до старости.

Можно родить ребенка, не заключая брак. Некоторые так и делают. И, хотя сейчас есть уйма возможностей для одиноких женщин, лучше родить от любимого и хорошо известного вам человека. Ваш спутник поможет получить вам нужное образование и, таким образом, самосовершенствоваться, а это – всегда хорошо.

Общение приносит уйму позитива и положительных эмоций (если у вашего кавалера неплохой характер и не завышенные требования).

Вдвоем - вдвойне веселей

Да, будет значительно веселей. Вы приобретете уйму новых друзей и увлечений. Будете вместе ходить в гости, кино и театры. И даже скучать вдвоем будет гораздо приятнее.

Вас будут баловать: дарить сувениры и подарки, подавать кофе в постель, говорить комплименты и хвалить стряпню. Вам будут помогать: морально и материально. Пожалеют и нальют чай. Обнимут и успокоят. Вами будут хвалиться перед друзьями: ведь вы – красавица и умница.

Да и любовь никто еще не отменял: она значительно увеличит содержание в крови гормона счастья серотонина. А счастья хотят все.

Поэтому, суммируя все вышесказанное, можно сделать вывод, что женщина должна общаться с мужчиной в любом возрасте. Его присутствие в жизни дает надежду на длительность и искренность отношений, уверенность в своих силах и, конечно же любовь. Куда же без нее!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх