На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...
  • Ольга Каширина
    Ищите папеньку.Папенькин сынок: ...

Больше никакого секса с женой!

Никогда не писала постов, но история, которую я услышала по воле обстоятельств, уже пару недель не дает покоя - размышляю.

Ситуация такая: существуют супруги.

Встречались, поженились в результате беременности девушки, но проблемы в этом не было - оба были увлечены друг другом, молоды и счастливы.

Родилась дочка. Жена, получив какое-то художественное образование, засела дома, занимаясь хобби и ребенком. Муж постепенно продвигался по службе, совмещая ее с небольшим бизнесом по своей профессии. По достижении дочери 11-12 лет, жена почувствовала себя не нужной и потеряла почву под ногами. Девочка потребовала относительной свободы, и у хранительницы домашнего очага оказалось слишком много свободного времени. И она решила родить второго. Так как предохранение в семье было ее прерогативой (по медицинским показаниям, в подробности не буду вдаваться, да и я не компетентна), она с легкостью осуществила план.

Муж был в шоке. Второго ребенка не хотел. И никто семье не хотел - начиная от бабушек и заканчивая котом. Но смириться пришлось всем.

Все бы ничего, но от безделья случились с беременной дамой метаморфозы страшные - она засела на форумах мамочек-"беременюшечек". Не буду вдаваться в подробности, ребенок родился. Девочка. И через три месяца дама беременеет снова. И решает оставить ребенка, так как "дети - это щастье, а муж привыкнет, стерпится"- как ей не плохо внушали на форумах мамочек.

Так вот, муж заявил, что он человек порядочный, из семьи не уйдет, содержать всех будет, но в постель больше с женщиной, у которой "вместо мозга матка" не ляжет.

И вот третьему ребенку уже почти 2 года, муж живет в отдельной комнате (у них 4-х комнатная хрущовка), с женой общается по-дружески, со старшей дочерью ездит в отпуск, деньги дает, но ...никакой личной жизни. Истерики и домогательства игнорирует, уходит жить на работу. Даме деваться некуда, но и жить так не хочет - советы на форумах, видимо, уже не помогают....

Вот такая история.... И я не знаю, кого здесь осудить, а кого пожалеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх