На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Гражданский брак, как мужская удочка для ловли крупной рыбы.

"Он хочет ребенка", с порога заявила прискакавшая на девичью встречу Алина. Подружки закатили глаза. "Надеюсь сразу двойню", съязвила Оля. За Алининой эпопеей с гражданским браком подружки наблюдали уже 6 лет. За эти 6 лет каких только желаний не было у "мужа" Алины.
 
 

 
Завести детей, подарить машину, квартиру, поехать вместе отдыхать через пару месяцев, построить дом и завести собаку. Но каждый раз намерения прерывались вероломными обстоятельствами, о которых Алина сокрушаясь рассказывала подругам, пеняя на судьбу и дурацкие случайности.

Подругам оставалось только удивляться, каким образом этот скользкий тип, с которым добрая и хорошая Алина даже не живет вместе, так смог задурить голову красивой и самостоятельной девушке, что никакие доводы подруг и реальные факты не могли разубедить Алину, что этот мужчина никаким мужем ей не является, не являлся и являться не собирается, а держит ее постоянно на эмоциональном ключке, да таком сильном, на который способны только отъявленные подонки, которые не гнушаются играть на самых светлых чувствах женщин.

Он ей часами рассказывал о том, каким будет их дом, какое платье он купит их дочке, как здорово будет отдыхать поехать наконец вместе, когда его дочка от первого брака разрешит ему съездить на отдых без нее и не обидится. Обмануть ее он же не может - потеряет доверие. Наша с тобой дочка такой точно не будет, это первая жена была вредная, от нее же характер дочка и взяла - но что поделать, родная кровь.

Мы скоро будем жить вместе, когда куплю нам дом, не можем же мы жить в моей холостяцкой квартире, кстати, какого цвета диван будет в нашей гостиной? Ты же знаешь, как потрепала мне нервы моя первая жена, я ужас как боюсь жениться, но нам ведь это и не нужно, правда? Ты ведь была замужем и там нет ничего хорошего, ведь так?

Вот так и входила добрая Алина бесконечно в его положение. Мужчины роем вились вокруг нее, но как можно, она ведь замужем. Все 6 лет была верна своему гражданскому "мужу". Пока в ее гражданской замужней жизни не зазвонил телефон. На том конце уверенная девушка сказала, что она уже как несколько месяцев законная жена того типа и ей скоро рожать. Не могла бы Алина убраться с горизонта их семьи, а то ее муж стесняется порвать с ней из жалости. Нет, он, конечно, не знает что я звоню, но будет рад, если Алина прекратит беспокоить его своими звонками и СМСками...

Какой шок испытала Алина не стоит говорить. Ушла с работы, закрылась в доме и несколько месяцев собирала себя по частичкам. А через несколько месяцев объявился ОН. Сказал, что виноват, плохо вышло, так получилось, "залетела" она, пришлось жениться, но я все равно люблю тебя, я это понял. Подращу ребенка, разведусь и будем мы вместе.

Алина сказала, что не стала слушать его дальше. Когда он дозванивается - она кладет трубку. Но теперь он стал писать ей письма. Редкие, раз в месяц-два, но пронзительные - об их совместном будущем. Она читает.... И боюсь, сидит на том же крючке, может не таком крепком, но все же...

Почему некоторые мужчины не стесняются использовать гражданский брак, как прикрытие истинных мотивов нежелания жениться, а женщины ведутся на это шоу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх