На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Мама!Тебе внук,а я замуж!

"Примерно эти слова пять лет назад сказала моя племянница своей матери, привезла ей четырехлетнего мальчонку с вещами, документы и умчалась в новую жизнь.

Она снова вышла замуж, пару раз приезжала с новым мужем к матери в гости. Муж о первом ребенке своей жены знал, ничего против не имел, воспитывать его не собирался, растить и помогать содержать тоже. Сказал, что у жены было прошлое, для него оно ее прошлое. Ребенок? И что? У ребенка есть отец, пусть содержит, уделяет внимание, принимает участие в воспитании, а для него этот мальчонка чужой был, есть и будет.

Моя сестра с мужем внука любят, воспитывают хорошо, в школу отправили, мальчик старательный, учится хорошо.

Одиночество

Год назад племянница приехала к родителям с вещами и четырехлетней дочкой. Муж выгнал за измену. Он сам позвонил ее родителям, извинился и сказал правду. Сказал, что дочку свою не бросит и деньги на ее содержание присылать будет, но не бывшей жене, а бабушке с дедушкой. Он уверен, что они деньги потратят на ребенка, но попросил присылать ему смс-отчет о расходах.

В день Святого Валентина у моей сестры день рождения. Племянница помогала приготовить угощения для гостей, посидела немножко, поздравила мать и уехала к подруге. Дети остались дома.
На следующий день мы узнали, что у нее появился новый жених и она уехала к нему. Собирается, наверное, снова замуж.

Предлагаю сестре написать заявление и лишить непутевую мать родительских прав или попугать ее. Сестра не хочет проблем, да и внуков потерять боится. Говорит, что дети им с мужем не обуза, а счастье.

Это нормально?
Такая дочь их может осчастливливать новыми внуками каждый год.
Я считаю, что таких матерей-кукушек однозначно надо лишать родительских прав.

Что думаете вы?

Вы смогли бы растить внуков, пока непутевая дочь за мужиками по стране гоняется?"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх