На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Нелюбовная любовь.....

Закинула меня несколько лет назад судьба на сайт знакомств в поисках любви.

Что я вам скажу - нет ее там.

Ну или мне так везёт, но историй для рассказа хоть отбавляй.

Расскажу о типажах, которые там обитают. Вы можете добавить.

Типаж первый: несчастный муж. В профиле чужое фото, ищет он, конечно же, любовь. Ту, которую жена дать не может. По легенде жён не любят (на практике в 99% случаев это не так, это жены их не любят, но уходить не хотят, а они любят, но мстят, как могут ). Они будут жаловаться на нелегкую жизнь, писать трогательные смс, пока жена спит, и никогда никуда не уйдут и не полюбят вас.

Типаж второй: "Все бабы - меркантильные. Докажи мне, что нет". Он будет долго тебя проверять, рассказывать в мельчайших подробностях, как жил с женой. Упиваться жалостью к себе и требовать секса в первую встречу, ведь если его сразу не хотят, то смысла нет. А тратить деньги на ветер он не видит смысла, ведь он же прекрасен внутри, а цветы ты и сама себе купишь. По рассказам друзей поведаю мужскую точку зрения в этом случае. Если все же секс будет, то после него он пропадёт. Ему же нужно проверить всех претенденток и выбрать самую лучшую. Ту, которая будет любить и ждать его месяцами в любое время дня и ночи, ведь удобная женщина - удобна во всем. Даже в нелюбви.

Типаж третий: "Мужчина неопределившийся". Он, вроде бы, и хочет серьёзных отношений, но тут же не хочет или, вернее, хочет, но не очень серьёзных. Хотя нет, их тоже не хочет. Хочет любви и на ручки, и секса без обязательств, когда он захочет. Будет чередовать ревность с безразличием, вынос мозга с приступами нежности. Но что в итоге хочет, так и не скажет. Ему удобно так. Все просто.

Типаж четвёртый: "Мачо". Он знает себе цену. Он хорош собой, чаще свободен, чем женат. Любит и умеет заниматься сексом, но ещё сильнее любит себя. Если у тебя крепкая нервная система, то можешь попробовать, но сразу предупреждаю: таких, как ты, у него много, и он даже этого не скрывает.

Ну и пятый типаж: "Манипулятор". Это же самый хитрый тип, он может совмещать в себе все вышеперечисленные качества и будет делать все, чтобы вы сделали так, как он хочет. Будет проверять, насколько вы готовы прогнуться ради него, ради любви к нему. Он будет красиво ухаживать, но очень некрасиво пропадать. Блокировать ваш номер, а потом звонить ночью. Но все время будет вас прогибать, а как только вы прогнетесь, пойдёт искать новую жертву. Любит он редко и только сук, которые так же, как и он, ими манипулируют.

Процент адекватных и обычных мужчин действительно ищущих отношения равен как раз 1.

Про неадекватных и извращенцев расскажу в следующий раз.

Автор:©Яна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх