На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Наглая бабушка просит денег за сидение с внуками.

У знакомых скандал, бабушки отказываются сидеть с внуками.
Ее мама сказала, что уволится с работы, если ей будут платить з/п за работу нянечкой, а свекры вообще заявили, что еще молоды и у них своя жизнь.
Подруга в бешенстве, планы рухнули...

Выйти на работу не получится, сказала, что досматривать родителей не будет.

Её матери 46 лет, работает медсестрой в поликлинике. Она берет иногда старшего внука, которому 3 года, на выходные, а с новорожденным Яна пока возится сама, но мечтала выйти на работу и уговорить маму сидеть с детьми. Та уперлась и ни в какую, говорит, что еще молода запирать себя дома, ей еще свободы хочется. И видно специально выдумала эту историю с ее зарплатой за сидение с детьми.

Свекрам реально ничего не надо, хотя они уже оба на пенсии и изредка берут детей, но на постоянку брать на себя эту обязанность отказываются, мотивируя это тем, что не хотят все время сидеть дома и им нравится путешествовать, причем вдвоем, без внуков.

Яна называет своих бабушек цацами и говорит, что они же скидывали нас на бабушку, почему мы не можем? Цитирую: "Почему я выросла у бабушки в деревне и просто ее обожаю, она у меня была самая добрая и заботливая, а эти вон чего, для себя не нажились. Вот срать начнут под себя, я не побегу им жопы мыть."

Не знаю что и сказать, мне повезло, моя мама действительно была нянькой для моей дочери, я работала и даже не представляла свою жизнь по-другому. Но я тоже, наверное, не захочу сидеть с внуками в режиме няньки, хоть мне и стыдно признаться в этом своей дочери. Странно, почему? Может, воспитание другое или жизнь другая стала, и в 50 люди только начинают полноценно жить. А как вы считаете, это стыдно - не хотеть сидеть со своими внуками?

Зы, Янку понимаю, но ничем помочь не могу, тут я на стороне ее мамы и надо было думать головой, когда вторым обзаводились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх