На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Самые лучшие жёны по гороскопу)

Несомненно, психологические различия между мужчинами и женщинами существуют всегда, но при выборе семейных партнеров оба пола стремятся практически к одним и тем же критериям. Мужчины не являются исключением и хотят хозяйственных и привлекательных жен. Давайте узнаем какие знаки зодиака подходят друг другу и что же может получиться, когда мужчина выбирает в жены девушку с определенным знаком зодиака.

Жена-Скорпион:

• Она очень красивая и чертовски умная, но не готова посвящать всю себя семье. В браке с этим знаком нередко мужчина берет на себя функцию хранителя домашнего очага. Этот знак предпочитает много работать и строить карьеру, а не заниматься семейными делами.

Жена-Рыбы:

• Жены-Рыбы привлекательны, любят, чтобы их лелеяли и ухаживали за ними. Есть мужчины, которым очень нравится такой формат отношений. И если муж будет именно таким, семейные узы будут прочными и долгими.

Жена-Лев:

• Станет неплохой женой, однако следует знать, что трудиться в такой семье мужчине придется много. А все потому, что у такой женщины должно быть все самое-самое лучшее - квартира, машина, косметика и т.д., список можно продолжать бесконечно.

Жена-Стрелец:

• Достаточно авторитарные личности. У них должно быть все под контролем. Мужчина обязан все успевать и делать правильно, т.е. так, как считает нужным она. Если мужчина смирится с таким положением дел, брак будет долгим и крепким.

Жена-Близнецы:

• От такой жены нельзя скрыть ничего. Она знает все - сколько муж съел печенек, есть ли у него другая женщина, какая компания у ее детей и так далее. Очень важно сохранить баланс контроля и тогда все будет отлично.

Жена-Овен:

• Жена-Овен считает, что лучшее, что могло произойти с ее партнером - это она. Очень заботливая, благородная, хозяйственная и верная. Для гармоничных отношений у мужчины должен быть стойкий характер, только тогда Овен подчинится ему.

Жена-Весы:

• Ее можно назвать идеальной женой - умница, красавица, хорошо готовит, всегда рядом и поддерживает. Плохо одно, что такое происходит только если у нее хорошее настроение. В остальное время она будет съедать мужскую печень маленькими ложками. Это происходит не из-за вредности или капризов. Весы это делают тогда, когда им нечем заняться, поэтому для гармоничного брака женам-Весам необходимо просто найти любимое хобби.

Жена-Дева:

• Такая жена будет преданным компаньоном и хорошим соратником. Бразды правления в семье будут принадлежать только ей, и смотреть вся семья должна в том направлении, в котором смотрит Дева. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте. И это неплохо, именно благодаря жене муж будет добиваться необычных высот в карьере.

Жена-Телец:

• Если мужчина хочет добиться в жизни благосостоянии и благополучия, лучшей жены невозможно выбрать. Она сделает из своего мужа "генерала". С такой партнершей жизнь будет веселая, хотя и трудная. Она не простит своему мужчине застоя или кризиса, ведь считает, что всегда нужно двигаться только вперед.

Жена-Козерог:

• Женщины-Козероги достаточно практичны, поэтому чаще всего выбирают своих партнеров больше "головой", нежели сердцем. Если она будет считать, что этот мужчина именно ее идеальный муж, ему крупно повезет. Козерог для такого мужа сделает все возможное, и невозможное тоже. Изумительная хозяйка!

Жена-Водолей:

• Женщины-Водолеи - это непредсказуемые, веселые, красивые и сильные духом жены. С ними мужчина никогда не соскучится. О них нельзя сказать, что это идеальные хозяйки. Но из-за воздушного характера, мужья просто не замечают некоторых бытовых недостатков. Водолеи не стареют, всегда остаются привлекательными и увлекающими за собой. Их внутренняя сила поможет пережить многие проблемы. Если муж, будет поддерживать жену-Водолея - это будет духовная и гармоничная семья.

Жена-Рак:

• Для жен-Раков, семья - самое главное. Они будут жить и дышать ради семьи. Раки прекрасно готовят, отлично выглядят, любят всех родственников мужа и всегда идет за своим партнером. Одну только ошибку не сможет простить - это пренебрежение своими обязанностями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх