На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Закончилось ИХ время... Эпоха завершила свой полетПочему валят грус...
  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота

Медленные люди.

Боже, как же меня раздражают медленные люди. Те, которые медленно говорят, медленно думают, медленно переходят дорогу, медленно паркуют автомобиль, медленно расплачиваются на кассе.

Стоит такая овца перед кассиром и добрых три минуты выуживает из сумочки кошелёк. Потом медленно -- нет, не так: ме-е-едленно -- его открывает нестерпимо долгим движением руки суёт карту в слот, вызывая во мне острое желание дать ей в ухо.




Фото: Соцсети

Нет, я, конечно, сдерживаю себя от насилия, ограничиваясь комментарием о том, что медленные действия -- прямой показатель медленного ума, а, может быть, даже и его отсутствия.


Или вот эти уроды -- не, те, кто медленно изучает меню. Смотрю на таких и не понимаю: «Вы в ресторан пришли или в библиотеку? Вам пожрать или почитать?»


А самое забавное, знаете, что? Проведя за чтением меню полчаса, медленные часто заказывают какую-нибудь банальщину типа «Цезаря». И ладно бы за калориями следили, а потому так тщательно изучали меню. Но нет же! Даже сухари из салата выкинуть не просят. Просто медленные. Просто тупят.

Помню, была у меня подруга. Как-то оказались мы с ней вместе у раковин в туалете. И вот то, как она мыла руки, натолкнуло меня на мысль о том, что нашей дружбе -- конец.

Времени, которое эта женщина потратила на мытьё рук и на их сушку, лично мне хватило бы на мытьё головы и на укладку.

Да, я быстрая. И я люблю быстрых людей. Я люблю тех, кто живёт в быстром темпе.



Кстати, темп -- одна из самых важных вещей в успехе человеческих взаимоотношений. Наблюдая за людьми, я пришла к выводу, что медленные хорошо общаются с медленными, а быстрые -- с быстрыми.

Никогда медленный не уживётся с быстрой, а быстрый всегда будет раздражать медленную.

Так было, есть и будет во все времена.



А вы к какому типу людей относитесь?

В каком темпе живёте?

С какими людьми уживаетесь, дружите?

В каких влюбляетесь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх