На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Как сделать мужчину счастливым?

В этой статье я хочу рассказать о том, какой должна быть женщина в отношениях с мужчинами.

У меня много незамужних подруг , которым за тридцать.И каждая из них мечтает о счастливом браке. Стоит ли обсуждать такой вопрос: как сделать мужчину счастливым? Я думаю, что нет. Потому что сначала женщина должна стать счастливой. Независимо с мужчиной или без него. С такой женщиной обязательно всегда будет мужчина счастлив.
Как же незаметно сделать мужчину счастливым, не прикладывая особых усилий? Ответ простой : "Начните с себя!" Да, да именно так!
Прежде всего женщина должна обладать такими качествами : быть аккуратной, скромной, нежной , доброй, стройной, заботливой и т.д. Этот список можно продолжать бесконечно. Поэтому перейдем к подробному разбору.
Итак: не стоит забывать, что мужской пол любит глазами. Нужно всегда следить за кожей и фигурой и поддерживать свое тело в тонусе, а также ухаживать за лицом, волосами и ногтями. Лишь после того, как женщина научится любить и ухаживать за собой, она поймет, как сделать мужчину счастливым.
Женщина должна не бояться проснуться рядом с любимым без макияжа. Они очень не любят, когда мы сломя голову бежим в ванную для того, чтобы ни свет, ни заря накрасить ресницы. Красота должна быть естественной, поэтому следует регулярно посещать кабинет косметолога.
Женщина должна быть обаятельной и привлекательной. Без этого никак. На то мы и прекрасный пол. Мужчина долго не сможет забыть обаятельную женщину, которая умеет пошутить и поддержать разговор. Также отношения не построишь без уважения и доверия.
Не стоит бояться говорить мужчине о его недостатках. Однако они должны быть исправимыми. Преподносить их нужно так, чтобы его не обидеть. Замечания не должны выглядеть как критика, скорее как рекомендация к лучшему.
Мужчины очень любят женщин с чувством юмора. Недаром говорят, что он никогда не забудет ту, что смогла его рассмешить. К тому же с женщиной, которая не понимает его юмор, ему попросту будет неинтересно.
Шутите и веселитесь вместе – это объединяет. Многие мужчины ценят умных женщин. Однако большинство предпочитает казаться умнее. Поэтому каждая из нас должна уметь делать так, чтобы он выглядел умнее.
И еще нужно сказать, что женщина, которая целеустремленна и энергична, непроизвольно знает, как сделать мужчину счастливым. Ему будет интересно жить с той, которая тоже постоянно чего-то добивается и хочет от жизни.
Отношения, построенные на любви с первого взгляда, ни с первого взгляда строятся по одному и тому же принципу. Это желание быть всегда рядом. Бывает такое, что мужчина может просто влюбиться в вашу доброту. Ведь сейчас не так много искренних и заботящихся женщин, которые предпочтут домашний очаг карьере и поездкам в дорогие клубы. Главное знайте, что такую любовь нужно уметь поддерживать, чтобы она не угасла.
Большинство влюбленных женщин готовы пойти практически на все, чтобы их мужчина чувствовал себя абсолютно счастливым. И тогда они вступают в роль "мамочки" , Принимая за него все решения, действия и ответственность. Что остается делать мужчине в этих отношениях ? Быть ребенком. Многим это комфортно и отношения выстроенные по такому сценарию не долговечны. Потому что женщина взвалив на себя непосильную ношу ломается , а мужчина не готов уже играть другую роль : добытчика, хозяина, ответственного человека.

И брак на грани разрыва.
И другой вариант, женщина в роли " дочки". Тогда мужчина - папа. Принимает за нее все решения по хозяйству, по воспитанию детей, составления ее гардероба. Да, мужчины - это сильный пол, но и он не сможет нести весь семейный груз на своих плечах. И тоже брак окажется на грани развала.
Вступая в брак и мужчина и женщина должны иметь свои представления о будущей совместной жизни под одной крышей. Они должны обсудить свои совместные правила проживания на одной территории. Вот тогда будет брак счастливым.
Буду очень рада, если мои советы Вам, милые женщины ,помогут. Счастья Вам!

Картина дня

наверх