На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...
  • Анатолий Анатольев
    Это быдло, на 7 лет тянет ха запугивание мать пострадавшего! Ну не мразь?Как это будет по-...
  • Виктор Луговой
    "Серёжа с Таней с шедевральными «Под музыку Вивальди» и «Никого не будет в доме»." Ну, вот что. "Никого не будет в до...Почему валят грус...

Кто отвечает за НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ и когда пора замуж.

Только не нужно говорить,что оба.И других вариантов нет.

На самом деле за это отвечает тот,кто умнее.И это всегда должна быть женщина.

Ибо рожать от нелюбимого ,рожать потому что "залетела",выходить замуж потому что беременная -  ну это для меня НЕЧТО СТРАННОЕ!

И чтобы этого не произошло ,каждая думающая женщина просто обязана быть умнее любого мужчины и рожать и выходить замуж только когда уверена и знает,что любит и любима. По-другому (да,есть счастливые случайности!) это всё лотерея.

Поэтому прежде чем делать-думайте что Вы делаете.

Ибо Вам,дамы, отвечать потом на вопросы малыша: где наш папа и кто наш папа?

Выходить замуж можно и нужно только когда уверен,а не потому,что не умеешь предохраняться и мужчина женился,т.к. порядочный!

Или есть ещё варианты о которых я НЕ знаю?)

Картина дня

наверх