На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Самовлюблённая пустышка.Погибла скандальн...
  • bobmihal Krylov
    Подумаешь зам министра! И министра хватали, Сердюка уже забыли? Только оба они, ни о какой офицерской чести понятия н...Неприкасаемых бол...
  • Игорь Костоглод
    Это единичный случай, а не система. Всё останется как и было.Неприкасаемых бол...

А Вы кто?

В субботу гулял на свадьбе. Наконец то моему другу удалось выдать свою дочь замуж. Ей уже немного за 30-ть, а все как то никак. Вот родители и решили посодействовать. Наняли спецов, которые занялись её внешним видом. 

На свадьбе я её просто не узнал: глазища в пол лица, волосы густые и блестящие, а какой бюст и талия, один нос только, как был картошкой, таким и остался. Раза два друга переспрашивал, а точно это его Наташка. Друг самодовольно улыбался и убеждал меня: "Несумневайся, она это - она".

А утром, после свадьбы, молодой муж её не узнал и спросил: "А вы кто?".

Скандал и продолжение свадьбы на второй день, накрылось медным тазом. Вернулся я домой ни с чем, догулять видно не судьба.

Сижу и думаю, ну и стоило нанимать этих спецов?

автор Кот Баюн

Картина дня

наверх