На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Топ 10 признаков, что женщина счастлива!

Если женщина счастлива, то это нельзя не заметить, ведь существуют некоторые признаки, которые непременно выдадут счастливицу.

Итак, топ 10 признаков счастливой женщины:

1. Счастливая женщина довольна своей внешностью. Даже если её фигура неидеальна, и она знает о некоторых своих мелких недостатках, всё равно будет чувствовать себя так, словно она – королева. Ведь внешность – это всего лишь оболочка. И если счастье буквально вырывается изнутри, то оно непременно прорвёт эту оболочку и станет заметным для всех.

Наслаждайтесь жизнью

Счастливица, во-первых, смотрит на себя в зеркало с удовольствием. Во-вторых, она любит себя и каждую часть своего тела. В-третьих, она, вскруженная счастьем, может забыть о некоторых недочётах фигуры и случайно преподнести их в не самом выгодном свете. И удивительно, но все будут восхищаться такой дамой и не заметят недостатков. Ведь недаром говорят, что для того, чтобы нравится другим, нужно прежде всего понравится себе самой.

2. Улыбка. Да, если счастье внутри, то оно будет и снаружи. А что делают люди, когда получают положительные эмоции? Правильно, улыбаются. И счастливая женщина будет улыбаться практически всегда, почти всем и, что является важной особенностью, искренне.

Улыбайтесь

А отличить искреннюю улыбку от фальшивой можно по глазам. Если блестят и как бы улыбаются и они, то женщина точно счастлива. Улыбка счастливого человека может казаться неуместной, нелепой и даже глупой, но он ничего не может с собой поделать, ведь счастье – это самые позитивные эмоции, а эмоции – это мимика.

3. Отсутствие зависти. Счастливая женщина никогда не будет завидовать. И пусть её подруга может позволить себе съесть кусок торта на ночь и при этом оставаться стройной и красивой. Пусть у других гораздо больше денег и меньше хлопот. Пусть кто-то выиграл крупный денежный приз и купил новую квартиру.

Счастливая женщина будет посещать спортзал ради стройной фигуры, трудиться и копить деньги, чтобы купить новую стиральную машину, и уставать каждый день, но при этом оставаться счастливой. Она довольно всем и считает, что имеет всё, что можно, так что и причин для зависти нет. А всего того, чего нет, можно добиться своими силами.

4. Счастливая женщина легко относится к трудностям. Да, если человек счастлив, то он благодарен судьбе за то, что имеет, а любые трудности и проблемы воспринимает как некие встряски и возможность использовать свои способности для решения проблем. Счастливица будет с рвением и неким азартом преодолевать трудности и стремиться к своей цели. С чем это связано?

Больше отдыхайте

Как правило, если человек всегда получает всё и сразу, то он не осознаёт своего счастья и принимает всё как должное. Счастливые же люди чаще всего становятся таковыми, преодолев трудности и добившись своего. И если такой человек добился своего однажды (а быть может и не раз), то он знает, что сможет сделать это ещё раз.

5. Счастливая женщина всегда хорошо выглядит. Даже если она не накрасилась и надела простые джинсы и толстовку, её лицо будет привлекательным, а походка – лёгкой, женственной и непринуждённой. А вот несчастная дама может сделать шикарный макияж и надеть самую лучшую одежду, но всё равно не будет такой привлекательной, как счастливица. Причин тому несколько.

  • Во-первых, мимика счастливых людей (та же самая улыбка) позволяет подтянуть мышцы лица и улучшить его овал. У несчастных людей лицо выглядит осунувшимся. Да и внешние признаки старения проявляются гораздо раньше.
  • Во-вторых, работа организма счастливого человека отличается от функционирования систем несчастного (известно, что многие заболевания развиваются из-за неполадок в нервной системе, а у счастливцев нервная система работает бесперебойно).
  • В-третьих, отличается и поведение. Счастливая женщина будто бы порхает, она не делает лишних движений и не дёргается, поэтому выглядит лёгкой, женственной, воздушной и романтичной.

6. Счастливая женщина выглядит выспавшейся, здоровой и бодрой. И пусть ей удалось поспать всего несколько часов, но она проснулась с хорошим настроением, а гормоны радости сделали своё. Эти гормоны (они называются эндорфинами), во-первых, повышают настроение и снижают риск развития депрессии.

Красотка

Во-вторых, они обладают обезболивающим эффектом (по этой причине счастливицы только в крайних случаях жалуются на головные и прочие боли). В-третьих, эндорфины укрепляют иммунитет и защищают от инфекций. В-четвёртых, они  улучшают мозговую активность и позволяют мозгу начинать работать сразу же после пробуждения (несчастным и грустным людям для «раскачки» требуется время). В итоге счастливица бодра, весела, здорова и готова сворачивать горы.

7. Обратите внимание на глаза счастливицы и на её взгляд. По глазам можно понять многое. У счастливой женщины они будут сиять, блестеть и буквально излучать счастье. Она никогда не будет смотреть косо или исподлобья. Её взгляд открытый и прямой. У внешних уголков глаз счастливицы можно заметить мелкие морщинки, которые появляются из-за активной мимики, в частности из-за улыбки.

Модница

Но они нисколько не портят женщину, а, напротив, придают ей особый шарм и некую изюминку. Глаза счастливцев всегда широко открыты, ведь такие люди с радостью наблюдают за происходящим и не хотят пропустить что-то важное. Кроме того, у большинства счастливцев нет мешков или кругов под глазами, ведь они появляются, в основном, после плача.

8. Счастливица не будет сплетничать или осуждать кого-то. Ей самой абсолютно всё равно, что о ней думают другие, она не пытается лезть в чужую жизнь и никогда не будет никого обсуждать, поэтому считает, что и другие тоже не вправе судить кого-то или вмешиваться в чужую жизнь.

Кроме того, у счастливицы есть масса приятных забот и хлопот, а также дел, приносящих удовольствие и удовлетворение, так что ей просто некогда размышлять по поводу чьей-то жизни. Именно поэтому по-настоящему счастливые женщины никогда не участвуют в сплетнях и не поддерживают пустую болтовню. Кроме того, сама счастливица редко становится объектом для обсуждения, так как, во-первых, не жалуется (ведь она полностью довольна своей жизнью), во-вторых, не хвастается, так как не видит в этом никакого смысла.

9. Счастливая женщина никогда никому ничего не доказывает. Даже если её пытаются убедить в том, что она не права (но при этом она права), она просто улыбнётся и согласится или отойдёт в сторону. Зачем ей кого-то в чём-то убеждать?

Всегда в центре внимания

Ведь она реализовала себя в карьере, и, скорее всего, счастлива в браке (готовится к свадьбе или же открыта для новых отношений) или является мамой прекрасных детей. Кроме того, она всем довольна и спокойна.

Она наслаждается жизнью и своим счастьем и не будет доказывать кому-то, что она лучше других или чем-то отличается от них. Счастливые люди редко участвуют в спорах, так как не видят смысла спорить и просто не хотят тратить своё время на столь пустое занятие, ведь это время можно израсходовать на что-то другое и более приятное.

10. Счастливая женщина довольна всем и полностью удовлетворена. Именно поэтому она с удовольствием ходит на работу, ведь она ей нравится. Она погружается в рабочий процесс целиком и полностью, так как нацелена на лучший результат, который позволит ей получить удовлетворение и остаться довольной собой.

И даже если счастливица не работает, то это вовсе не значит, что она не смогла добиться успеха и реализовать себя. Быть может, она находится в поиске и ищет нечто новое и лучшее. Кроме того, вероятно, эта женщина смогла реализовать себя в семье и полностью посвятила свою жизнь воспитанию детей и содержанию дома, и от этого счастлива. Но в любом случае счастливица знает, что она нужна, востребована и любима.

Не пытайтесь распознать счастье, оно непременно даст о себе знать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх