На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...
  • Анатолий Анатольев
    Это быдло, на 7 лет тянет ха запугивание мать пострадавшего! Ну не мразь?Как это будет по-...
  • Виктор Луговой
    "Серёжа с Таней с шедевральными «Под музыку Вивальди» и «Никого не будет в доме»." Ну, вот что. "Никого не будет в до...Почему валят грус...

"Помирает человек, как...": Заворотнюк прекратили лечить и ждут остановки сердца - пациентка медцентра....

 

Пациентка медцентра, где находится Анастасия Заворотнюк, утверждает, что актрису прекратили лечить, теперь врачи ждут остановки её сердца. "Помирает человек, как..." - ответила женщина на вопрос журналистов о том, как чувствует себя "прекрасная няня".

Телеканал НТВ опубликовал видеозапись, на которой пациентка одного из частных московских медцентров рассказывает, как чувствует себя находящаяся там Анастасия Заворотнюк.

"Помирает человек, как..." - признала собеседница репортёров. По её словам, врачи прекратили лечение актрисы. Теперь Заворотнюк "лежит просто, поддерживают её, искусственное дыхание и работу сердца".

Медики, полагает пациентка медцентра, ждут, когда у "прекрасной няни" откажет сердце.

"Ткани уже через черепушку пролазят. Четвертая степень, о чём тут говорить", - поделилась неназванная женщина.

Предполагается, что Анастасию Заворотнюк парализовало 14 сентября, на следующий день её подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Ещё через день лечение глиобластомы (агрессивной формы опухоли мозга) было прекращено.

В то же время друг актрисы, журналист Сергей Майоров утверждает, что 21 сентября Заворотнюк прооперировали во второй раз. Рядом с ней постоянно находится муж, фигурист Пётр Чернышёв.

Семья актрисы не даёт никаких комментариев по поводу её болезни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх