На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Барская спесь Александра Малинина.

Мне никогда не нравился певец Александр Малинин. Ни его заунывное пение, ни его «аристократический» образ, ни слащавый псевдоним.

Не впечатляет и его очевидный статус подкаблучника у белокурой бестии жены Эммы.

Не добавляют симпатии и безобразные скандалы с бывшей женой Ольгой Зарубиной. Впрочем, это их семейные дела. Бог им судья, как говорится.

Я о другом. Оказывается, трепетные «благородные» чувства, воспеваемые Малининым со сцены, оборачиваются в жизни самыми отвратительными проявлениями барской спеси – надменностью, высокомерием, презрительным отношением к «челяди». Всё это ощутила на себе съёмочная группа телепередачи «Пока все дома».

Вот как встретили телевизионщиков «приветливые» Малинины.

Время съемок было оговорено заранее, телебригада прибыла тютелька в тютельку. Телевизионщиков встретила горничная, которая проводила гостей в холл и исчезла. Они стояли с аппаратурой пять минут, десять, двадцать – тишина. Ни присесть, ни руки помыть, ни воды попить – ничего нельзя.
Через сорок пять (!) минут двери второго этажа наконец-то отворились, и оттуда неспешно стали спускаться хозяева – Александр и Эмма Малинины. Не поздоровавшись, не извинившись, они кивком пригласили телевизионщиков в гостиную. Когда камера начала работать, хозяева «надели» на себя приветливое выражение лица и стали мило рассказывать о своем житье-бытье. Это выражение приветливости сохранялось ровно до момента, пока аппаратура не выключилась. После этого Малинины вновь стали неприступными. Они молча поднялись и вышли из помещения по-английски, не прощаясь. Ошеломленная телебригада стала торопливо сматывать удочки… то есть провода и шнуры, стремясь поскорее покинуть негостеприимный дом.
(Изложено по книге режиссёра и сценариста передачи Александра Шахназарова «Те, у кого «Пока все дома»)

Как свидетельствует Александр Шахназаров, с такой шокирующей надменностью съемочная группа столкнулась первый и последний раз за всю многолетнюю историю передачи. Чаще всего съёмки проходили в хлебосольной и гостеприимной атмосфере.

Да, народились у нас новые баре. Причём не только в среде «денежных мешков», олигархов, чиновников и т. д.

Но и среди певулей.

А как вы к этому относитесь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх