На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Вещи покойной жены любовника.

Как? Скажите мне, пожалуйста, как можно носить вещи покойной жены своего любовника?

Моя сестра умерла год назад. Она болела не долго, немногим больше полугода. И не болела, а сгорала, как свеча, таяла на глазах.
Остались двое детей, 6 и 9 лет.
На время болезни сестры родители забрали внуков к себе. Дети жили у них и первое время после смерти сестры. Даник закончил 4 класс, Настя первый.
Родители работают. На летних каникулах тоже как-то справились. То я была в отпуске, потом мама, отец. В августе купили путевку в санаторий.

Шляпа

Отец навещал детей через выходные. Он живет в другом городе, за 200 км. На новый учебный год он не хотел забирать детей, говорил, что у бабушки с дедушкой им будет лучше. Денег на содержание детей он не давал, говорил, что ему сейчас не легко, за время болезни жены сильно потратился. Денег у него никто и не просил, хотя все прекрасно знают, что детям назначена пенсия по потере кормильца и отец ее исправно получал.

В конце августа мы с родителями полностью собрали детей к школе, купили все, что надо из одежды, обуви и принадлежностей и мы с мужем в выходной отвезли детей.
Было видно, что в квартире есть женская рука. Но женщины не было. Зять тоже сказал, что все сам-сам-сам.
Ну, сам так сам. Правда, потом выяснилось, что женщина все же есть и живет она здесь давно, почти сразу же после смерти жены.
Детей мы навещали раз или два в месяц, всегда перед приездом за день или два звонили, что приедем в гости. С женщиной не пересекались. Зять сказал, что не хочет никого травмировать. Придет время и познакомятся.
Дети о тете Юле ничего не говорили. Просто с ними живет тетя Юля, вечером приходит с работы и готовит кушать, спит и уходит на работу. Все. Было видно, что никакого участия в жизни детей она не принимает. Мы не вмешивались в чужие отношения, нам до этого не было дела.

Недавно по работе я была в этом городе в командировке. За день не справилась, гостиницу заранее не заказала. После работы позвонила зятю и попросила разрешить у них переночевать в связи с тем, что... Да и детей хотелось увидеть.
Зять сказал, что я могу приезжать без проблем, места хватит.

Дома дети были одни. Мы приготовили ужин, выучили уроки, занимались рисованием.
Около семи вечера с работы вернулся зять и тетя Юля. Едва открылась дверь и в квартиру вошла эта молодая женщина, как у меня с первого взгляда пропало желание с ней знакомиться. Я была возмущена! Я была возмущена до предела!

На ней была одежда моей покойной сестры. Вся! Надо сказать, что здесь уже холодно и ночью морозы, а иногда идет снег.
На Юле была шуба моей сестры, шапка, сапоги, ее сумка. Любимое ее платье.
У меня пропал дар речи. Я не то, что познакомиться, я не могла произнести ни одного слова, а из глаз сами по себе потекли слезы.

Как? Скажите мне, пожалуйста, как можно носить вещи покойной жены своего любовника?
А ведь на данном этапе он любовник. Кем надо быть?
Зять сразу понял в чем дело. Юля ушла переодеваться, а зять мне сказал, что ничего страшного не видит в том, что Юля носит Ленкины вещи. Вещи ведь хорошие, дорогие, много.

Не выбрасывать же их!
А когда Юля вошла на кухню в Ленкином домашнем плюшевом костюме, который я дарила ей на последний новый год и она, уже будучи больной, любила его носить, мои нервы не выдержали и я ушла.
Долго ходила по холодному городу и думала, как такое возможно?

Как? Как? Как?
Я не знаю, куда девают вещи умерших людей?

Но чтобы вот так! У меня просто не укладывается в голове, как можно носить вещи покойной жены своего любовника?

Зачем я это узнала?

Зачем я это увидела?

Как теперь с этим жить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх