На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Про иждивенок.

письмо читателя

*

Нынче женщины не только ленивые,наглые и никчемные хозяйки. Они еще очень отличаются от наших мам тем,что хотят не работая,жить праздно и весело,зависая в  интернете,магазинах и кафешках.Они сейчас мало чего умеют и совсем ничего не хотят,кроме одного : хорошо выйти замуж,чтобы родить и сесть на шею мужа или его алименты.Всё!!! Больше нет желаний. Единственный вариант это девушки из села. Там скромные и работящие и добрые девчата. 

Все мои друзья живут с женами,которые ничего не хотят делать,кроме одного - тратить деньги.

Вчера я посетил своего мастера и подстригся.Так вот: у нее есть дочь, 29 лет и так мама ее замуж хочет выдать,что подпрыгивает. Говорю: так не торопите,пусть выбирает,а то разведутся.И знаете,что мне заявляет эта мама: пусть разведутся,лишь бы вышла замуж.А потом-пусть разводиццаа.....Ааааа....Я не нашелся,что сказать. 

У меня тоже есть жена.Женился по залету. Теперь -то знаю,что они ДО брака одни,а после брака другие,но,увы....уже женился и разочаровался. Найду другую - уйду от жены. Не женщины сейчас,а иждивенки. 

Игорь Геннадьевич, 41 год, Минск

Картина дня

наверх