На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Про женщин,у которых "всё хорошо"...

личное мнение

*

Добрый день! Удивительный новый день,когда просыпаешься и радуешься и этому выходному дню,и хорошей погоде,и жизни,которую ты живёшь....) Где-то рядом  посапывает  любимый муж ....)) Но я понимаю, что брак не синоним слову счастье и  совсем не все замужние дамы счастливы в браке. Совсем не все свободные несчастны. Вот об этом мне захотелось поговорить с вами за чашечкой  кофе)Присоединяйтесь,дамы)

Но недавно мне встретился редкий "феномен" -  свободные уже или одинокие сознательно женщины,которые считают,что быть счастливой в браке это миф-неправда-выдумки-фантазии женщин,оформивших свой брак! Что счастливые женщины просто не понимают ничего и именно они убеждают  себя ,и всех вокруг убеждают в том,что счастливы,а на самом -то деле....На самом -то деле  у  свободных навсегда теперь женщин вокруг много примеров другой жизни и только они могут Вам рассказать что с Вами- т.е. счастливая или нет) Потому что понимают жизнь,реально видят жизнь только они,а не Вы!

У меня возникает закономерный вопрос:откуда можно знать много чужих жизней хорошо? Хотелось бы получить  ответ на этот вопрос. Вот я не знаю много и не знаю немного чужих семей и как они там живут. Я знаю как живу я) И сейчас вам расскажу  максимально откровенно.

Между 1 и последним браком я жила никак. С 1 мужем рассталась,потому что разобралась в себе и поняла,что глубоко несчастлива. Но перспективы стать счастливой у меня не было- ввиду глубокой печали в душе и полного разочарования в мужчинах. По-моему мнению  отрицать мужчин могут только феминистки и женщины,ненавидящие их по причинам психологического характера.  По-моему мнению дело не в том,что женщина сама умеет и может,а в том,что  "СЧАСТЛИВА БЕЗ МУЖЧИНЫ" - ЭТО выстраданная философия после неоднократных попыток построить жизнь в паре. И я верю,что  одиноким женщинам  хорошо так,что они так счастливы.

Потому что другого варианта у них НЕТ! Нет  ,понимаете,другого варианта. 

Поэтому приходится жить одной и пытаться убедить многих других,что только "мы понимаем эту жизнь"))))

Я не верю ни одной женщине,утверждающей,что она жила хорошо с мужчиной и сознательно ушла из таких отношений,потому что настоящее  счастье это СВОБОДА! 

Я не верю женщинам, утверждающим,что счастье это  быть одной и "хочу пряники ем,хочу халву".

Это от безысходности и разочарования.

Или это феминистки. Или психологические проблемы. Хотя вариантов  больше- ЭТИ основные.

(речь не про тех  женщин,кто был в браке много лети овдовел....это другое...)

Маша, 45 лет

Картина дня

наверх