На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Откровения девушки из эскорт-услуг.

Как женщины подталкивают своих мужей к измене.

 Стоит задуматься!

Если вы слишком увлечены поиском признаков измены супруга, то можете упустить из виду те шаблоны поведения, которые наносят отношениям с любимым человеком сильный вред и отдаляют его от вас.

Поскольку я раньше занималась, как бы это мягче сказать, элитными эскорт-услугами, то встречала многих мужей, изменяющих женам. Причем видела их в интимной обстановке и зачастую вела с ними разговоры по душам — весьма интересные, нужно сказать, разговоры.

И знаете, что меня удивило больше всего? Что во многих случаях, подозревать и подталкивать к измене их начали задолго до того, как они решились это сделать.

Так что если вы безосновательно, но маниакально увлечены вопросом, не угораздило ли вас выйти замуж за подлого изменщика, то можете упускать из вида некоторые очень тревожные звоночки в собственном поведении. Руководствуясь страхом и ревностью, на самом деле вы лишь увеличиваете вероятность предательства.

Итак, вот те 3 вещи, которые женщины делают, когда ревнуют и боятся измены.

И это лишь отталкивает мужей от них:

1. Вы начинаете требовать от него намного большего в общении (и перестаете прощать ошибки).

Вы можете испытывать частые приступы ревности, вам может казаться, будто вы утрачиваете контроль над ситуацией из-за того, что ваш мужчина не общается с вами так, как вы от него ожидаете.

Время от времени любой мужчина может показаться невнимательным, отвлеченным или грубым, а женщина может счесть это признаком того, что больше не кажется интересной любимому человеку. Руководствуясь внутренней паранойей, это вполне можно быстро развить до состояния «Наверное, он от меня что-то скрывает», что, в свою очередь, заставляет чувствовать неуверенность и подозрение в измене.

Эти чувства копятся в глубине души, и со временем могут прорваться наружу, когда вы будете особенно сильно чем-то расстроены. И тогда вы накричите на него или наговорите лишнего — такого, что совершенно не стоило бы говорить.

Учтите, что большинство мужчин страдают от «туннельного зрения», когда сидят за компьютером, смотрят телевизор или читают. Они не умеют делать несколько дел одновременно — к примеру, читать и отвечать на ваши вопросы.

Это происходит вовсе не потому, что они ленивы или эгоистичны… Просто их мозг изначально «прошит» определенным образом. И поэтому при разговоре с ними, если они заняты чем-то еще, действительно может показаться, что вы общаетесь с автоответчиком.

Так что перед тем, как начинать разговор, убедитесь, что завладели его безраздельным вниманием. Зачастую все, что для этого нужно, это сказать: «Милый, можно тебя отвлечь на пару минут?» Только и всего.

Если вы хотите поговорить с ним по телефону, в начале разговора спросите, есть ли у него сейчас время на разговор. Не предполагайте, что если он взял трубку, то у него автоматически есть свободное время на часовой разговор.

Многие мужчины, даже если они безумно заняты, все-таки возьмут трубку, потому что видят, что звоните именно вы. Другие же принимают звонки от вас в любой ситуации просто потому, что не хотят выслушивать упреки в том случае, если этого не сделают.

Так что не начинайте сходу заваливать его ворохом информации, едва он возьмет трубку. Дайте ему время, чтобы он хотя бы мог сказать вам, есть ли у него сейчас возможность поговорить.

Кстати, когда вы звоните своим подругам, клиентам, коллегам, начальству и прочее, то вы, скорее всего, начинаете разговор именно со слов: «Если у тебя пара минут на разговор?» Эта простая фраза может уберечь вас от целой кучи негативных эмоций.

2. Вы вымещаете на нем неуверенность в себе.

Зачастую ревность может привести к двойным стандартам в общении. Мужчины неоднократно жаловались мне на то, что их супруги были готовы общаться с ними на любые темы, но когда дело доходило до сексуальных желаний, женщины стремительно сворачивали разговор. И объясняли это тем, что стыдно, пошло и т.д.

Если вы поступали подобным образом со своим мужчиной, то задумывались ли, почему? На самом деле причина проста — если он просит, чтобы для прелюдии вы оделись в строгий деловой костюм или чтобы походили по дому в экзотическом белье, вы можете решить, что он наряжает вас так, потому что думает о ком-то другом. На самом деле в большинстве случаев это совсем не так.

Если ему с вами настолько комфортно, что он набрался смелости попросить о чем-то особенном в сексуальном плане, значит, вы все делаете правильно!

И если поддержите его фантазию (конечно, вам тоже должно быть комфортно), вы обретете его безраздельное внимание, доверие и сексуальную энергию.

Ну а если вместо этого вы начнете закатывать ему сцены ревности, это лишь разладит вашу связь.

3. Вы слушаете его, но не слышите.

Для хорошего общения, сперва надо научиться слушать и слышать, разве не так? Многие мужчины, которых я повстречала за свою “карьеру” в эскорт-услугах, рассказывали мне о том, что их жены совершенно не умеют слушать.

А когда вы слушаете, но не слышите своего мужчину, то зачастую придаете негативный окрас самой нейтральной информации, услышанной от него. А то и вовсе переворачиваете ее смысл с ног на голову.

К примеру, вы можете подумать, что если он предлагает записаться вместе в спортзал, то это означает, что вы слишком толстая.

Но если вы перестанете считать, что каждое его слово — это шпилька, нацеленная в вашу сторону, и начнете действительно слушать вашего мужчину, то сможете больше его узнать — и не только в сексуальном плане.

Одним из способов улучшить общение и укрепить доверие является открытое признание того, что иногда вы его ревнуете, не сопровождающееся обвинением.

Это признание поможет разрядить обстановку и даже, возможно, немного посмеяться. После него вам будет куда проще поговорить с ним, в том числе, о том, что его возбуждает, и чего он хочет в сексуальном плане. Согласитесь ли вы воплощать в жизнь его фантазию или нет — это уже другой вопрос, но то, что вы дали ему возможность рассказать об этом, не осуждая его, поспособствует укреплению вашей связи.

Не позвольте недопониманию и беспокойству вбить между вами клин — особенно если для этого нет ни малейших оснований.

Хотя все эти методы очень просты, они весьма действенны, и помогут вам сблизиться с супругом вместо того, чтобы отдаляться друг от друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх