На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...
  • саша дмитренко
    сокращение  военных  училищ!Неприкасаемых бол...
  • саша дмитренко
    вся  страна  замешана)))))Неприкасаемых бол...

Женщины на сайтах знакомств. Личный опыт.

Если бы я был умным, то не был бы таким опытным!

За время пребывания на сайтах знакомств, сходил на 30-40 встреч.

 Достаточно было предложений от замужних женщин, но это очень глухие и  бесперспективные варианты в принципе.

Женщины свидания назначают в центре и приходят голодными, о чем и  сообщают (накормил кучу никчемных бабешек). Некоторые уже через час  знакомства просили купить им колготки за 38 евро («Я не какая-то  проститутка, чтобы отдаваться за колготки»,- заявила она в ответ на  встречное предложение)  или маску для волос за 42 евро («Это будет  проверка ваших чувств ко мне»), или не дорогие сапоги, т.к. ноги мерзнут (это при часовом знакомстве). С кем встречался второй раз обычно  просили от 50 до 300 евро в долг.

Если приглашали домой, то обязательно  предупреждали, что дома «хоть шаром покати» или «грызут буфет».

Последней женщине я все это рассказал, и она очень возмущалась  поведением этих особ.

На первой встрече с ней были цветы, посидели в  кафе.

На второй встрече предложил пообедать. По пути в ресторан она  достает смартфон и со словами: «Продолжай, я слушаю.», начинает  просматривать сообщения с сайтов знакомств. Бабешке — 58 лет!

И что САМОЕ ХАРАКТЕРНОЕ! Ни одна встреча не закончилась сексом.  

Каждая оказывалась честной и порядочной женщиной, причем, заявляли они  об этом ДАЖЕ, когда на секс и намека не было.

Признаки женщин с сайтов знакомств, с которыми бесполезно даже переписываться:

    1. Наличие у нее автомобиля. Всегда очень занята и очень завышенная самооценка.
    2. На фото профиля в солнечных очках или с бокалом в руке. Они сами не  определились и не знают, чего хотят, а в солнечных очках все не вежливые и раздражительные.
    3. Те женщины, которые отвечают в переписке через сутки и более. Они  крайне амбициозны и требовательны. Тон переписки снисходительный, не  уважают собеседника, а значит и не любят себя.
    4. Женщины-врачи (с младшим медперсоналом не довелось). Крайне мнительны и, даже в переписке, чувствуется их внутренняя напряженность. Много  приходится оправдываться, т.к. «цепляются» к каждой фразе.
    5. Женщины, которые характеризуют себя, как «самодостаточная» или  «ухоженная». У них завышена самооценка и абсолютно не представляют, что  им нужно.
    6. Женщины под псевдонимами (никами). Невероятно завышена самооценка,  неоправданно высокие требования. Себя называют очень добрыми, на встречи обычно не ходят. Типичные виртуалки.
    7. Фотографии в купальнике или на кровати. Говорит о том, что женщина  старается привлечь внимание, что бы потом очень жестко ответить мужчине. От этого она получает удовлетворение и поднимается в собственных  глазах. Это что-то вроде энергетического вампиризма, такая подпитка.

Сомневаюсь, что с такими женщинами возможны какие-либо отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх