На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Что делать, если изменила жена?

 


Каждый мужчина может в своей жизни столкнуться ужасной ситуацией – ему изменила жена. В наше время это встречается на каждом шагу: молодые мужчины пошли наглые, направо и налево разрушают семьи, прельщая зрелых женщин своими упругими телами и юными пенисами. И даже не думают о том, какую боль принесут отцу семейства, который потратил на эту женщину свои лучшие годы жизни.

В результате над семьей нависает угроза развода. Мужчина может остаться разведенкой за 30, а это самое настоящее клеймо в обществе. Конечно, никому не пожелаешь пережить такое. Поэтому я хочу дать несколько советов мужчинам, как вернуть гулящую жену в семью.

Перво-наперво, хорошенько посмотрите на себя в зеркало. Возможно, вы поправились после родов, и ваш пресс уже не столь безупречен. В таком случае, ничего не говорите жене, а просто запишитесь в спортзал, на занятия с фитнес-инструктором. Возможно, после этого жена снова заинтересуется вами.

Если это не помогло, я советую вам завернуть в магазин белья. Там продаются отличные комплекты веселых труселей в виде слоников, например. Можете облюбовать дорожку в секс-шоп, и предстать перед женой в костюме Бетмена, или мушкетера. Это очень простимулирует ее либидо.

Если и это не помогло, приготовьте жене романтический ужин. Встретьте ее с этих эротических трусах-слонах, наполнив ванну лепестками роз. Зажгите ароматические свечи. Приготовьте ужин с морепродуктами. Такие романтические воспоминания помогут вернуть женщину в семью.

В любом случае, проявляйте терпение и мужскую мудрость. Соперник, скорее всего, будет настаивать на разводе, давить, угрожать суицидом, плакать. На его фоне можно выглядеть мягким, невозмутимым и понимающим. Каждый день встречать жену в красивом белье и с вкусным ужином. Осваивать новые позиции в сексе. В таком случае ваша гулящая жена очевидно сделает выбор в пользу вас. С вами ей хорошо, тепло, удобно. Не напоминайте ей о прошлом: возвращается ведь она к вам…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх