На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Ищу спонсора...

Привет всем, и мужчинам и женщинам.

Сегодня не могу уснуть, решила поискать здесь совета и помощи.

Этой темой рискую услышать шквал "высокоморальных" советов.

Но ситуация простая - мне 30 лет.

И я люблю человека, который хоть и говорит что любит меня, но не смог уйти от семьи.

Это продолжается 3,5 года. У меня есть ребенок, ЕГО ребенок, про которого он изначально сказал ТВОЙ, есть хорошая работа, есть квартира, с ребенком сидит няня.

Я знаю, что чем дольше буду его любить, тем больше увеличивается риск остаться одной. И понимаю, что не смогу жить с человеком только от того что вроде бы надо, не хочу сказать что не было людей которые не влюблялись в меня.

Но я не люблю никого кроме одного мужчины. Наверное здесь есть те, кто решил эту ситуацию именно тем что нашел не скажу "любовника", скажу "спонсора". Да, не скрою, мне не хватает той з\пл которую я получаю, львиная доля уходит на оплату няни.

Пыталась работать дополнительно, но поняла что вечера все таки хочется посвятить ребенку - ему еще и 2 лет нет. В конце концов - я нормальная здоровая женщина - в жизни которой должно быть место сексу.

Не буду много разглагольствовать - не так уж много времени. 

Сразу напишу - сайты знакомств уже пробовала - и сложилось мнение что там либо такие же "романтики" с разбитым сердцем, либо совершенно отмороженные. 
В общем нужен мужчина которому не жалко потратить время и деньги на меня. 



P.S.:

просьба всякие слова типа "проституция" не пишите - не надо.

Готова поспорить что таких историй  немало.

 

Ангелина

 

Картина дня

наверх