На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо ей памятник в Москве поставить.Погибла скандальн...
  • Татьяна Кибишева
    Это далеко не единичный случай. Нужно просто представить СКОЛЬКО и КАКИЕ люди замешаны в схеме Иванова: это и в МО, и...Неприкасаемых бол...
  • Tania Еременко
    Жаль. Веселила...Погибла скандальн...

А если бы меня изнасиловали?

жертва

Дорогой! - спросила я у мужа. - А что бы ты сделал, если  бы меня изнасиловали? Он ответил, что... Но обо всем по порядку. Сегодня в новостях я прочла, что в Тюмени прямо в полиции изнасиловали девушку, подозреваемую в краже. На следующее утро она написала заявление на перступника. В это время ее муж был рядом. Всегда ли так бывает?

Такая реакция супруга очень верная, но не всегда, к сожалению типичная. Я как-то наткнулась в интернете на страшное письмо, и до сих пор помню содержание. Женщина-бухгалтер возвращалась домой поздно - сдавала квартальный отчет. По дороге на нее напали, ограбили, надругались. Женщина пришла домой в порванной одежде, без документов, сильно избитая. Муж сам вызывал скорую. А потому пришел к ней в больницу и сказал: не могу больше жить с тобой. Ты была с другим мужчиной - а это все равно что изменила. Прощай. Долечивалась женщина уже потеряв любимого человека навсегда. И только маленький ребенок не дал ей наложить на себя руки. А бывший муж больше никогда и не появился.

Вы можете сказать, что это единичная реакция, и просто какой-то подонок, но я нашла по этой теме еще массу писем от мужчин, которые сомневаются - не имитировала ли жена подобный спектакль, чтобы скрыть измену? А мужские сайты, типа маскулиста и антибабского, подливают масла в огонь. Мол, женщина меняется после контакта с другим мужчиной, независимо от того, добровольный он или нет. Не сможет быть больше хорошей женой!

Как начиталась я этого всего, так и побежала спрашивать у Игорька - что бы ты сделал? Вот если бы так же как у этой девушки, мент меня обидел?
- Ну, я бы его избил… - сказал Игорек. Встретил бы вечером точно.
- Угу. И уехал бы за нападение на сотрудника милиции…
- Ну тогда веером письма - в прокуратуру, в отдел собственной безопасности и тд. Был бы с тобой до конца. Это меня успокоило немного.

А вы бы что сделали в таком случае, мужская половина читателей блога? Представьте себе, что, не дай бог, узнали о таком происшествии? Девушки, вы уверены в своих мужьях?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх