На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Не хотите сильно взамуж - ТАМ НИФИГА ХОРОШЕГО!

У меня столько подруг дико хотели выйти взамуж, а получали разочарование и мужлана - диванного скота. Сделала вывод – мужики вообще обнаглели, у них конкуренции ноль, скоро бабы драться будут за штаны.
Вот Светка, жуть как хотела замуж, а в итоге с битой мордой лица и чуть без хаты не осталась...

А у Инки три года жуткие пиzdострадания были, но нашла мужщинку, стали жить. В итоге он оккупировал ее диван и телек, с боем покупал продукты домой, которые сам же уничтожал, да еще и кекс ему стал не особо нужен. Финал - выгнала, летел, пыхтел и радовался. А она, наконец, оценила, какая была дyра, что не жилось спокойно.

Сейчас у обоих дев, попробовавших семейное счастье, любовники, которые водят по ресторанам, дарят подарки, спят на нейтральной территории и все довольны.

Ну кто сказал что это плохо? Моралисты? А в каком веке? В наше время так говорят те тетки, которые за штаны душу продадут и себя в тряпку превратят.

А вообще, не хотите девочки замуж или хотя бы вида не подавайте, потому как к бабам с таким отчаянным желанием найти мужика - клеится только шлак, альфонсы, потребленцы и мошенники.

Они видят горящие красные буквы у вас на лбу: "SOS, возьмите кто-нибудь, на все готова". Вот и получаете…

А лучше, не ходите туда вообще после 35-ти, если не попадется реально достойный кандидат. Не балуйте и не давайте надежду этим избалованным муdozвонам.

Разве я не права?

p.s.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх