На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Никто никому не нужен?

- Мы с мужем пять лет уже вместе, из них год официально женаты, - написала девушка на форуме.

- Но с его родителями я не знакома. И особого желания знакомиться не испытываю.

А зачем? Мне и так хорошо... Зато ни конфликтов, ни обид на свекровь, ни вопросов лишних от нее, типа, когда вы рожать планируете и почему не рожаете прямо завтра!.. Красота!..

- Ничего себе! За пять лет муж не познакомил вас со своими родителями? А как так получилось? Почему? - тут же засыпали девушку вопросами.

- Да вот так и получилось! - отвечает девушка. - Свекры живут в поселке, восемьсот километров от Москвы. У них там дом, хозяйство, куры, кролики, собаки... Ехать к нам в город им недосуг, да и остановиться негде - у нас с мужем маленькая однушка. На гостиницу тратиться - они об этом и слышать не хотят. По их меркам, это ужасно дорого. Мне туда ехать? - Нет ни желания, ни времени. Работаем с мужем много, графики не совпадают, если выпадет совместный выходной, то это редкость!.. Отпуска тоже расписаны. Хочется мир посмотреть, отдохнуть, впечатлений набраться, а не телепать на край света по пробкам...

- И на свадьбу к вам свекры не приезжали, что ли? - не отстают завсегдатаи форума.
- Нет, конечно! Да у нас и свадьбы в общем понимании не было! Мы просто расписались и уехали в отпуск в тот же день. Не было ни гостей, ни застолий. Мы так решили!
- А с вашими родителями муж знаком?
- С моими? Да! Но тоже не специально. Мои живут рядом просто, получилось так, что познакомились буквально в первые месяцы отношений. Но если бы не это, так специально знакомиться бы не поехали. Зачем?..

Как вам семейка?
Эти люди просто созданы друг для друга, если подумать. Родителей не знают, детей не планируют, далеко не загадывают, живут от отпуска до отпуска, сутками каждый на своей на работе. Муж не спешит представить избранницу жизни своим родителям, жена этому только рада, да и родители хороши: за пять лет не выбрать времени и не приехать познакомиться с женой сына - это странно, по меньшей мере.

Кстати, родители жены, судя по всему, ничего особенного в этой ситуации не видят тоже.
Знакомиться со сватами желанием не горят...

Зачем такие люди женятся вообще?
Как можно быть такой нелюбопытной - выйти замуж за человека, даже не посмотрев на его семью?

А вдруг муж что-то скрывает, и там у него алкоголики или наследственные болезни? По крайней мере, знать-то об этом надо.
А может, считаете, что это нормально: меньше знаешь, лучше спишь?
Что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх