На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Любовь бытовая с грязными трусами и козлами.

фото из интернета

фото из интернета

Три года назад я от счастья не чуяла земли под ногами. Как же! Самый красивый, умный, обаятельный парень нашего потока предложил мне встречаться. Мне завидовали все девчонки.


Два года назад я летала на крыльях любви. Мне этот самый умный, красивый, любящий и нежный молодой человек сделал предложение!
Год назад мы поженились и счастью не было предела! Мне завидовали все! Более того, у него своя квартира, не важно, что наследство от бабушки, но свое жилье много значит для молодоженов. У него своя машина. Пусть и не самая крутая и не очень дорогая, но он на нее сам заработал.
Короче, мало того, что парень красивый и умный, он еще и хозяин, перед свадьбой в квартире сам сделал ремонт, купил новую мебель и технику, правда, родители немного помогли, но не суть.
И свадьбы дурной с кредитами у нас не было. Было красивое белое платье, которое пошила его мама, были самые близкие друзья, 7 человек, родители и очень близкие родственники. 30 человек, вечер в кафе.
Все это было год назад.

И вот мы живем год вместе. Я на старте развода. Муж получил последнее предупреждение. Был очередной скандал. Я не могу больше жить с засранцем.

Примерно через полгода после свадьбы из мужа полезли все его страшные пороки. Для меня стало полной неожиданностью, что этот красивый, обаятельный, всегда модный и опрятный человек способен на такое.

Я своего мужа очень люблю... Вернее, я его очень любила. По большой любви выходила замуж. Но я и подумать не могла, что на бытовом уровне мне придется столкнуться с подобным. Да, все мы не идеальны, но тут жесть.

В процессе семейной жизни выяснилось, что муж плохо ухаживает за попой. И часто, очень часто, на трусах не только желтое пятно, но может быть и кое что еще. А трусы он носит исключительно белые, даже не серые. Надо понимать, что мне вначале было стыдно даже говорить об этом. Я брала их пакетом и бросала в стиралку. Но эти чертовы желтые пятна даже стиралка не способна была отстирать. Оказывается, все трусы после стиралки ЕГО МАМА!!! замачивала на полчаса в слабом растворе белизны и снова стирала. Я несколько раз делала мужу замечания, просила самому стирать свои трусы, объясняла, что не стоит засиживаться до последнего и надо пользоваться туалетной бумагой или салфетками. На работе в туалете бумаги, ничего удивительного, нет и не всегда он, оказывается, может подумать и взять ее с собой. Я стала покупать ему маленькие бумажные салфетки и подкладывать во все карманы. Ничего не получалось. Сюрпризы на трусах все равно оставались, сам он их стирать не собирался, как не собирался и пользоваться регулярно салфетками.

Надо ли говорить, что после таких трусов носки уже не были тем самым страшным злом, которое часто бесит девушек?
Но у нас и носки есть зло. Муж носки, которые снял, всовывает один в один, чтобы не потерялись. Потом туда же он всовывает новую пару, потом еше одну, и так всю неделю. Так с детства приучен. Перед стиркой я должна все эти носки разделить по одному. Он носки сам тоже не стирает. Не царское это дело.

Ну, о том, что ему не позволяет религия поднять седушку унитаза и она у нас постоянно описана, а еще всегда написано рядом с унитазом - это норма. Тут миллион раз говорила и ничего не меняется. Стена. Так надо. Иначе не бывает. Так писают все мужчины.

А теперь вишенка.
Муж часто роет в носу. Раньше стеснялся, а теперь даже за столом иногда не стесняется покапаться.
Свои козлы он цепляет там, где роет. Это и боковые обивки дивана, и под столешницей стола, и под седушкой табуретки, и на стену в туалете, и на внешнюю сторону кровати, и куда только можно.

Если честно, то меня от такого мужа уже воротит. И все это такие мелочи, как сказала его мама, что не стоит на них даже обращать внимания.
А я не могу не обращать. Я не могу больше терпеть трусы с сюрпризами, просто выбрасываю их, не могу больше терпеть носок, полный грязных носков, ненавижу наш туалет, мне противно в него ходить, боюсь за что-то взяться, чтобы не вляпаться в козлы.

Скажите, пожалуйста, можно ли перевоспитать как-то мужа? Как искоренить из него эти идиотские привычки?
Или все это уже не перевоспитуемо и надо разводиться?
И еще.

Вы смогли бы жить с таким мужем?

Мне правда это очень важно знать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх