На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Муж, который скоро объестся груш.

У меня муж мало зарабатывает, да и я тоже, но я женщина и мама - моя зарплата считается приемлемой, а вот его, как у добытчика - ничтожна. Нам не хватает даже на проживание. Муж утверждает, что я не умею вести семейный бюджет. А какая тут может быть экономия, когда у нас доход на семью 90 т.р.

Муж говорит, что я транжирка, но это не так. Стараюсь экономить на многом, но минус все растет и растет. Уже недавно взятая мною ссуда для погашения минуса в банке снова заканчивается. Что делать не знаю. Как жить? Во всем себя ограничить? Не ходить на фитнес, начать красить волосы дома, перестать следить за собой и есть доширак? А ребенок, мне его в китайское тряпье одевать?

Муж все твердит, что надо жить по средствам, а сам приходит с работы в семь и валяется на диване, шевелиться совсем не хочет. Но что делать, если средства минимальные? Хочу развестись, потому что он не может обеспечить нам элементарного. Вы считаете, это правильная позиция?""

***

Этот опус написала мне девушка 26 лет, и мне кажется, что для себя она уже все решила.
Знаю, что сейчас подумаете - зажралась эта героиня борщеварения. Многие так и сказали, типа фитнес ей и салоны подавай, а сама то что, не способна начать больше зарабатывать? Вышла замуж - терпи, видела за кого выходила и т.д. и т.п. Так?

А вот не так, странно, что никто не подумал, а любит ли её муж, или он просто создал себе уютный мирок и наслаждается в нем, особо не напрягаясь и поигрывая в танчики, её хотелки ему не понять. Он поймет это потом, когда она будет ходить с непрокрашенными корнями, раскоровевшая и замученная работой.

А может, и не поймет, просто найдет очередную, не обремененную бытом красотку и поменяет, ведь многие так делают в наше время - неликвид на свалку.

Помните такую песню: “Я назову тебя зоренькой, только пораньше вставай! Я назову тебя солнышком, только везде успевай!“ Красиво, а что в ответ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх