На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Хараничева
    Ну, и зачем был выстрел из Авроры, если снова богачи, которых нужно экспроприировать?Богачи возмущены....
  • Jolie
    тётя, а я Вам вообще ничего не писала ни разу в теме -  оглянитесь на переписку.  Это Вы  чего-то  хотели сказать мне...Есть у меня подру...
  • ольга
    Поэтому  ко мне и прицепилась? "Я искал вас 3 дня, чтобы сказать,как вы мне не интересны?Есть у меня подру...

Непорядочная.

Певица Пелагея даже выглядит неопрятно. Рыхлая, потасканная, неухоженная. Даже ничего не зная о ней, первое впечатление -- непорядочная женщина.


Фото: АиФ

Я стараюсь разделять глупость и непорядочность. Когда 17-летняя девка разрушает семью, уводит мужа от жены с ребёнком -- это глупость. Когда то же самое творит жирная тётка за тридцать, назвать это глупостью, неопытностью никак нельзя. Это уже непорядочность.

Пелагее -- тридцатник. Хоккеисту Ивану Телегину -- нет двадцати пяти. У него трёхмесячный ребёнок и гражданская жена. Были. От них Телегин сбежал к Пелагее, с которой не вылезает теперь из караоке.


Я не хочу сейчас клеймить позором Телегина. Да, мужики такие -- козлы. Тяжело выносить беременную, кормящую, когда вокруг столько соблазнов.

Пусть Пелагея страшная и на пять лет старше Ивана. Зато она весёлая, разбитная, с ней весело шататься по заведениям общепита. Не то, что выносить крики младенца и не выспавшийся вид его матери.


Фото: gazeta.kz

Есть мужчины, на которых женщина может положиться, но Иван не такой. Эгоизм превалирует почти у любого, а совести нет. Мужик-эгоист -- животное, которые бежит от трудностей туда, где ему легче и веселее.

При всём неприятии поведения Телегина, меня больше задела непорядочность Пелагеи.

Увести мужика, который и младше, и глупее, и занят уже другой, на мой взгляд непростительно. Тем более, он не просто занят, а у него есть ребёнок. Что в голове женщины, которая позарилось на чужое?

Что самое неприятное, этот Телегин нужен Пелагее как пятое колесо. Она развлекается, а потом начнётся другое веселье уже с другим. Зажигает неопрятная баба, ничего там личного!

Разрушить ради месяца развлечений семью, оставить без отца ребёнка и спать спокойно -- за гранью.

Я бы промолчала, если бы там, хотя бы, была любовь -- это ещё хоть как-то можно, пусть не простить, там понять. Но нет, и её там нет.

А как вы относитесь к женщинам, к которым уходят чужие мужья?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх