На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Моя правда.


Я родился не в богатой семье.Связей никаких, как и возможностей найти достойную работу.Тупо работал по 14-16 часов в сутки. Теперь у меня есть все что хочу, квартиры и машины иномарки, семья обеспечена полностью.

А ведь мог просто заработать другим местом...........

И поверьте, женщины, у кого есть деньги, так же балуются 12-14 мальчиками, возьмите вашу примадонну пугачиху, это она официально замужем с недоростками. а что творит за камерой, только всевышнему известно.....

Зря вы задели моих родителей. Вы всё равно утонете в пруду. Хоть вы и рыба по гороскопу, бревно в постели и говно по жизни. Вы можете хоть сколько обеливать себя и себя подобных, но уважения у нас не получите. хаяте мужчин. получите ответку. Вы не уважаете своих русских мужчин, а я видел как они воюют на Донбассе. И что самое интересное, не пьют и отличные воины. Но вот приехали домой, пару месяцев держаться и снова уходят в пьянство. А почему? Да вы любому мозги зат....те. Я уже много раз читал как ваша особь хвалит турок, арабов или европейцев, но как только начинается война, вы все бежите в Россию, спасите, помогите. Бежите к русскому мужику, потому как знаете, не будут вас защищать ваши иностранцы, а вот русский Ваня защитит ценой собственной жизни. И вы бессовестным образом используете их. Как только надобность в защите пропадет, вы тут же начинаете кривить губы. Фууу русский Иван, как он надоел, поеду ка я к своему турку, там бабки и жизнь прекрасна.Мне к вам только один вопрос, а кто Россию будет восстанавливать? Уж точно не ваши сёстры, в погоне за деньгами, забыли о чести и достоинстве. уже научно доказано, что делая выбор между любовью и деньгами. вы выбираете деньги и при этом вы поносите российских мужчин. Поэтому вас уже никто не защищает на улицах, вы чужие для нас. россиян. А попробуйте это сделать в мусульманских странах, обидеть женщину, голову свернут. Вы получаете. то. что заслуживаете.

Зуфар Садыков 

Картина дня

наверх