На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Моральное падение женщины в эфире «Пусть говорят»

Вчера смотрела «Первый» канал с Андрюшей Малаховым.
Обычно там какие-то дегенераты и ДНК-тесты, но на этот раз позорили молодую девушку.

Что же такого сделала дама, чтобы заслужить гнев и возмущение аудитории?

Переспала с чужим мужем? Этим сейчас никого не удивишь.

Родила от женатого? Ну, такое тоже бывает. А что еще хуже-то?


Рассказываю.

Девушка переехала из Крыма в Москву и устроилась работать в стоматологической клинике.

За ней начал ухаживать хозяин клиники, старше ее на 19 лет.

Дарил щедрые подарки.

Девушка ответила согласием и они стали встречаться.

Через некоторое время девушка родила от него ребенка.

Девушке было презентовано несколько шуб, украшения, полная экипировка.
Затем о существовании любовницы узнала жена, и пришлось приобретать еще и квартиру, чтобы от нее прятаться. То есть, свои материальные обязательства в отношении любовницы мужчина исполнил исправно.

Однако, каким-то шестым чувством он почувствовал неладное. И установил прослушку.
Тут выяснились неприятные детали. Оказывается, у женщины был любовник. Ну, как любовник. Любовник у замужней женщины. А это какой-то хахаль неучтенный просто, я даже не знаю, как его назвать. Вполне законное явление.

Но мужчина так не считал. И крепко обиделся. Его любовница, понимаешь ли, завела любовника для тела и души. Какая невероятная наглость!

Подарки тут же были отобраны, сделки с квартирой оспариваются в суде, а ребенок перекочевал в гнездо к законной жене, и растет уже там. Мужчина с обиженным видом трясет аудиозаписью, где некто бодрый и молодой обещает хорошенько отыметь девушку на отдыхе. Без перерывов на перекур!

Студия галдит, адвокаты галдят, женщины в шоке. Все в шоке от морального облика героини. Герою все сочувствуют, он плачется и трясет записями с фактами неверности.

И тут у меня резонно возникает вопрос: а чем ты обижен? И зачем ты трясешь грязным бельем на всю страну, выставляя себя полным лохом? Другой мужик со стыда бы сгорел вываливать в сети такие позорные подробности.

Ты полез к женщине с коммерческим предложением еще, будучи в браке. Такое поведение негативно характеризует только тебя. Ты моральный урод, а женщина никого не обманывала, никому не врала. Женщина СВОБОДНАЯ.

Далее ты сделал этой женщине ребенка и даже не соизволил жениться. Моральный урод опять же ты, но теперь дважды. Ты обманываешь жену, и ты втянул ребенка в заведомо проблемную ситуацию. Женщина по-прежнему СВОБОДНА.

Женщина занимается с тобой сексом по требованию, обязательства свои выполняет? И какое твое собачье дело до того, как она проводит свободное от тебя время? Единственный законный способ требовать с женщины отчет – это на ней жениться. Точка.

По какому праву у мужика такие претензии?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх