На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...
  • Анатолий Анатольев
    Это быдло, на 7 лет тянет ха запугивание мать пострадавшего! Ну не мразь?Как это будет по-...
  • Виктор Луговой
    "Серёжа с Таней с шедевральными «Под музыку Вивальди» и «Никого не будет в доме»." Ну, вот что. "Никого не будет в до...Почему валят грус...

Секс даден мужчине, чтобы его зарабатывать!

Неожиданный взгляд мужчины :)

Копья вокруг темы "Должен ли М добиваться Ж" ломаются ежедневно - тоннами! Не только на форумах, а и в реале. Оба пола всё время чего-то делят. Постоянно выясняют, кто и что кому должен или должна, а что достаётся "бесплатно" по умолчанию.

В свете этого резануло глаз вот такое отровение из мужских уст (ЦИТИРУЮ):

"Моя будущая жена отказалась выходить за меня замуж, потому что у меня маленькая квартира. Однушка. Сказала - как туда въедешь, так и проживешь. Я злился страшно, ругался внутри себя - типа какие же все женщины меркантильные! И за год заработал на трехкомнатную (видимо очень трахаться хотелось все-таки :-)))))
Многому научился на этом примере. Секс даден мужчине, чтобы его зарабатывать".

Ярым ненавистникам бабского меркантилизма сразу же увидится алчность избранницы.

С другой стороны, ведь ОН сильно хотел именно ЕЁ и действовал, как средневоковый рыцарь. Добивался подвигами. Ведь это так мило! :)

А сам автор протитированного - вполне респектабельный человек, врач, к.м.н., имеет 2 в/о, умный и начитанный, с мозгами. По идее, могбы фыркнуть и послать куда подальше свою красотку.

И еще насчет меркантилизма. В принципе, ведь женщина не требовала брюликов-шуб. Она всего лишь дала понять, что для семейства (в т.ч. потомства+) в однушке будет тесновато.

То есть проявила рационализм и практичность хозяйки. Подстегнула своего рыцаря к действиям.

А вы как считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх