На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

8 типов женщин, перед которыми мужчины не могут устоять.

Вы знаете хотя бы одну женщину, у которой есть что-то такое, перед чем, кажется, не может устоять ни один мужчина? Это какая-то суперсила.

Но правда в том, что есть разные типы таких женщин. Одни покоряют мужчин своим умом, другие — телом, третьи — своей чертовщинкой.

Но знаете, что самое примечательное? То, что это не Божий дар, не удача, а умение! А значит…при большом желании этому можно научиться.

Итак, 8 типов женщин, перед которыми большинство мужчин не могут устоять:

1. Глупенькая милашка.

Девушка с тоненьким голоском и мило клипающей глазами. Вы не можете представить ее злой, раздраженной или даже грустной, потому что она всегда кажется веселой и счастливой. Она носит милые платья и кажется моложе, чем есть на самом деле. Она немного наивна.

2. Горячая отличница.

Она живет в библиотеке и любит читать и учиться. Это не плохо и заставляет ее быть равнодушной к тому, что о ней думают другие — даже если это что-то хорошее. И именно это и делает ее сексуальной.

3. Душа компании.

Эту девушку знают все. Она идет по улице, и ей приходится здороваться с 10 людьми. Она всегда ходит на разные вечеринки и мероприятия, но и достаточно хороша в отношениях. Как ей это удается?

4. Добрая мамочкина душа.

Она всегда знает, что делать. Она может помочь вам заполнить любые документы. Она очень милая и всегда готова помочь. И хотя многим парням она напоминает их учительницу или маму, это в хорошем смысле — их привлекает ее доброта.

5. Сорвиголова.

Она может ездить на мотоцикле и носить кожаную одежду. Она никогда ни о чем не переживает, потому что ничего не боится. Это и пугает, и привлекает мужчин.

6. Свободная.

Мужчинам она нравится, потому что от нее исходят позитивные вибрации. Ее одежда и волосы длинные и развевающиеся, что заставляет мужчины фантазировать, что под ними. Она — хиппи в сердце и хочет свободной любви.

7. Умная болтушка.

Она может свести с ума мужчину. Она хорошо выглядит, да еще и умна, но что больше всего заводит мужчин, так это ее настойчивость и остроумие.

8. Загадочная секс-бомба.

Она самая сексуальная из всех и привлекает с первого взгляда. Еще больше манит то, что о ней мало кто что знает. Она — настоящая девушка Бонда, роковая красотка.

Как стать одной из них?

Если вы скорее глупенькая и наивная, то не стоит пытаться стать фатальной секс-бомбой. Это будет выглядеть отчаянно и смешно. Просто будьте собой и возьмите по совету от каждого из этих 8 типов женщин.

Например, если вы уверенны в своем теле, постарайтесь выбирать более сексуальную одежду. Если люди говорят, что вы милая и добрая, может именно этим нужно привлекать мужчин.

Вы должны ценить то, что у вас есть, и не пытаться быть той, кем вы не являетесь.

Но не забывайте, то ведя себя подобным образом, вы лишь привлечете мужчину. А что дальше? Дальше нужно уметь сохранить его интерес своим общением с ним. Но это уже отдельный разговор…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх