На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...

Кто виноват в безотцовщине?

письмо читателя

**

Вчера смотрел передачу  с женой  и переругались в пух и прах. Сейчас расскажу. Программа была с участием актера Дмитрия Орлова,котрому бывшая подружка хотела "повесить" ребенка,которого ЯКОБЫ  она родила от него.

Дмитрий пришел и честно рассказал,что закрутил роман ,но ничего более он не хотел. Женщина раздухарилась,стала кричать и обвинять его в непорядочности.А уж как подтянулась студия, в котрой также женщины! обзывали актера подлецом..

А что не так сказал Орлов?Честно признался,что общался,что спал ,но жениться не собирался. Женщины,а вы,смотрю, за всех все решили. Т.е. если мужчина хочет интима и не женится,то он козел. А про любовь уже никто не говорит и не думает. Секс и хотеть секса  это нормально,а вот жениться на женщине,с которой был секс, это откуда у вас такие мерки?

Сами соглашаетесь,потом мужчину ловите,чтоб женился?

Так та дама в программе тоже была на 100% уверена, а оказалось,что Дима не папа. Ну,и кто  из них  плохой человек?

Снова мужчина? Жена защищала женщину,а я сидел и думал: как у баб все просто.Переспал-женись. А фигу вам.

Головой думайте перед тем,как соглашаться на интим. А за Димку я рад,что очередная пустышка оказалась в пролете.

Честное слово так думаю. Жениться на каждой,с кем мужчина имел интим? Ну вы странные и поэтому  именно вы,женщины, виновны в  безотцовщине.  Вы виноваты,что дети растут без отца. С вас надо спрашивать ,а не на мужиков бочки катить. Женщины, а вы сами что думаете?Спасибо за честные ответы.

Михаил 

Картина дня

наверх