На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Про новое платье.

письмо читательницы

**

По натуре я очень робкий человек.Это проявляется во всем: в поведении, в отношениях с окружающими и, конечно в выборе одежды. Самое трудное для меня- прийти на работу в обновке. Коллеги сразу начинают опрашивать где и почем купила,весь день обращают на меня внимание. Удивляюсь тем,кто постоянно пиходит в новых нарядах на работу. Они с удовольствием выслушивают комплименты, с радостью рассказывают где и за сколько купили. В моем шкафу полноодежды,но хожу на работу в одном и том же. 

Недавно из разговора с мамой узнала интересную вещь Один наш родственник не любил носить обновки- рубашки и брюки снашивалдо дыр. А когда приходилось надевать новое,слегка пачкал и мял одежду,чтобы никто не догадался,что он только что снял бирки.

Может ,мне передалось это по наследству?

Как изменить отношение к обновкам и сделать так,чтобы "выход в свет" приносил радость?

Елена

Картина дня

наверх