На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Как влюбить в себя мужчину. Инструкция по применению.

Хотите узнать, как влюбить в себя мужчину? Просто как дважды два. Описанное ниже безотказно действует на абсолютно любого мужчину. А если будете не просто читать, а еще тренироваться применять это в реальной жизни, то гарантирую — результаты не заставят себя ждать.
Еще раз хочу акцентировать внимание на том, что влюбить в себя мужчину — очень просто! Любого мужчину. Готовы узнать фундаментальную мысль, осознав которую Вы научитесь влюблять даже самых невлюбчивых мужчин? Даже тех мужчин, у которых вместо сердца — осколок льда. Какого-нибудь сурового начальника, который пока еще не встретил ту самую, которая сумеет растопить этот лед.

Притча

Пожилой мужчина позвал своего 20-летнего сына и спросил:
- Ты любишь курицу?
- Да, люблю, — ответил сын.
- Как же?.. Если бы ты любил курицу, ты бы ее гладил, лелеял, расчесывал, с рук кормил… А ты им головы отрубываешь. Ты не любишь курицу! — повысил голос отец. — Ты любишь ее вкус.

Мораль сей притчи такова: Мужчина влюбляется во вкус, в наслаждение, получаемое от женщины. Но никак не в нее саму. Да, внешность может привлечь. Но влюбляемся мы, мужчины, во вкус, в состояние, которое дарит нам женщина.

Или думаете, что “сердцу не прикажешь”? Еще как “прикажешь”.

Умеете ли Вы, как женщина, давать мужчине наслаждение? Я сейчас не о сексе (хотя и о нем тоже, лишь частично).

Что такое наслаждение для мужчины? Например, комплимент мужскому качеству + показывание нужности + благодарность + показывание своей женской слабости (можно использовать по отдельности).

“Спасибо что помог мне разобраться в телефоне, ты эксперт, без тебя бы я не справилась”

“Ой какая собака, ой как страшно, можно за тебя спрятаться? Спасибо что защитил меня от этого животного, с тобой так спокойно» (даже если эта собака размером с кулак)

“Ты занимаешься спортом, ой как хорошо, значит мне не страшно будет с тобой ходить в темных переулках, а то так боюсь темноты”

Что происходит? Вы влияете на мужские инстинкты. Мужчина не может их контролировать. У мужчин есть потребность быть нужным, быть сильным, заботиться о (слабой, не о сильной) женщине.

Просто попробуйте этот прием. Даже просто на знакомых мужчинах. Желательно вживую. Внимательно наблюдайте за реакцией. Это так забавно. Таким приемом женщина разжигает огонь внутри мужчины. Дает ему наслаждение.

Давайте представим, что это костер. И этим приемом Вы подкидываете веточку, чтобы костер разгорался. Но если Вы закинете в костер все ветки сразу, то костер разгорится и потом быстро потухнет. Поэтому что дальше? Убегайте. То есть сделайте паузу в подкидывании веточек. Ждите активности со стороны мужчины. Долго ждать не надо. Если мужчина Вам интересен, но что-то тормозит, подкидываете еще веточку. Ведь мужчины есть разные, бывают действительно не реагирующие сразу, или просто заработался. Напомните о себе. Пишите или говорите: “Только что проходила заведение, где с тобой сидели, подумала, как хорошо тогда проводили время. Как дела?”

Важный момент. Женская задача: лишь провоцировать, разжигать огонь. Действовать должен — мужчина.

Как ведет себя влюбленный мужчина

Если женщина все делает правильно, то мужчина не сможет управлять своими инстинктами. Ему искренне захочется получать это наслаждение снова и снова. То есть быть рядом с такой женщиной. Вкладываться в нее с удовольствием. И чем больше он будет в это вовлекаться, тем сильнее влюбляться. Заметьте, я не пишу сейчас про то, чтобы влюбить себя в мужчину, нужно быть еще и привлекательной, следить за собой, позитивной, развивать свою женственность — об этом я пишу в своем блоге.

Как влюбить любого мужчину

Помните, чем женственнее Вы становитесь, тем достойнее и сильнее мужчины притягиваются в Вашу жизнь. И тем проще будет влюбить в себя почти любого мужчину.

Краеугольные мысли этой статьи:
- Мужчина влюбляется во вкус, наслаждение, огонь, которые получает от женщины
- Воздействуйте на мужские инстинкты, а не на мозги
- Комплимент мужскому качеству + показывание нужности + благодарность + показывание своей женской слабости (можно использовать отдельно)
- Не бросайте в огонь все ветки. Провоцируйте. Напоминайте о себе. Убегайте. Ввовлекайте
- Женственность — способна на многое. Развивайтесь!

(с) Ярослав Самойлов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх