На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Но девчонка красивая, ничего не скажешь.Опубликованы редк...
  • Элеонора Коган
    Да, нарядик весьма и весьма откровенный.Опубликованы редк...
  • Виталий Кирпиченко
    С улыбкой: "Один почтмейстер человек, да и то, если разобраться, порядочная свинья!" (Н.Гоголь)Пётр Глебов из "Т...

Про Назарова,который ещё и актёр...

письмо читательницы

*

Я на пенсии и отдыхаю от дачи у телевизора,когда смотрю раааазную ерунду,которую активно тиражирует наше ТВ. Многие программы просматриваю ,слушая,а некоторые еще и смотрю. Сегодня получилось у меня посмотреть и послушать программу с актером Назаровым. Его все знаете . 82 года мужику. Ну дед как дед был в фильмах,а здесь ну прям распоясался.....Сейчас расскажу.

Так вот этот актер жил долгие годы на две семьи.  Да и сейчас,судя по всему и по нему,живет....Его второй супругой стала пианистка Татьяна Кудрявцева. Она родила ему троих детей. При этом у него есть еще две внебрачные дочери от художницы по костюмам Татьяны Разумовской.

«Сложно, непросто, но я успешно жил на две семьи. Старался никогда в своей жизни не терять совесть. Хотя в моей ситуации, конечно, это было сложно сделать. Считаю, что с женами не годятся оценки предательство не предательство. У дам просто эмоции, фантазии. Я всегда верил в любовь. И я тоже страдал. А основной принцип любви – забота. Вот я и заботился о всех. Главное, что я всегда оставался человеком, а не животным», — заявил актер.

И всю передачу он говорил про совесть......Совесть,которая важна,которую он сохранил,которая необходима человеку...И не смотря на то,что я не ханжа,не зануда, что актера любила,он мне опротивел после того,что  услышала.

Какая совесть,дед! Ты ее прос**л и у тебя ее не было!

Резкий такой...я думала,у него роли такие,а он на самом деле с каким-то напором-надрывом..резко так говорит..отрывисто...Неприятно мне было слушать его и тяжело...Неприятно,потому что считает,что СОВЕСТЬ у него есть, а тяжело, потому что нервно и громко  выкидывал он фразы...Какие-то бессмысленные даже... 

Неприятный деревенский дед.И роли (деревенского мужика)  у него были такие,поэтому нравился мне.  Пока не послушала сегодня его... Рассказчик он аховый - каша какая-то в голове...

Неужели все артисты такие погани как этот? Тьфу,Назаров,на  Вас и таких как Вы "совестливых" мужчин.

Елизавета Афанасьевна,  Сочи

 

Картина дня

наверх