На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    да за такое убивать надо, а мы не можем принять закон о высшей мере наказания, эти ублюдки, по другому не скажешь, на...Папенькин сынок: ...

Хочет или любит?

Секс без любви.

Хочет или любит?

Долгое время я не разделяла понятий любви и секса.
Мне всегда казалось, что если я ощущаю волшебный трепет рядом с мужчиной и тепло внизу, то всё, вот она влюблённость. Тем более что, у меня всегда это было редкостью, а не так что я хочу каждого красавчика с мускулами тут и там.
Так вот это наивное убеждение в своё время весьма подпортило мне жизнь. С чего я взяла, что некие половые гормоны могут знать о человеке больше, чем собственный мозг?
Почему решила, что приготовить завтрак, обнять и чмокнуть в лобик это непременно признаки тёплых чувств ко мне?
Считала, что вот если есть всё это, но нет признаний, то это мужчина просто стесняется об этом сказать, боится быть отвергнутым. Хазер, ага. Просто трахаться хочется самцу, вот он и виляет хвостом, как дворовой пёс. Забрало упало, слюни потекли, до смерти хочется конкретную плоть, да так, что трескаются штаны.
В таком состоянии мужчина готов хоть цветочки во дворе окучивать, хоть делать педикюр "любимой" со втиранием масел в мозоли, лишь бы она дала согласилась на прекрасный акт "любви".
Ещё одно заблуждение - ну он же со мной не один раз, а вот уже целый год и так всё здорово. Заботлив, дома всегда прибрано, он ласков и ждёт. И даже даёт поносить свою рубашку, чтобы добежать до ужина, лично им приготовленного.
И это всё тоже просто шелуха.
Ещё неизвестно кто в природе более коварен - романтично настроенные женщины, готовые поверить в чудо природной любви, или хитрые мужчины, которые расчётливо делают всё, чтобы девушка расслабилась, потекла во всех смысла этого слова и согласилась на все доступные способы этой его "любви".
Как тут отделить зёрна от плевел? Если при всех этих прекрасных, и несомненно заманчивых качествах мужчина не спешит рассказывать о своих чувствах, не готов слушать какой угодно бред из уст девушки, позволяет себе не брать трубки, не мечтает иметь от неё детей, не предлагает серьёзных отношений, не таскает по тусовкам со своими друзьями, если он вообще женат (у меня такого не было, но ведь встречается часто), то скорее всего - это просто секс!
Такие дела, да. И не во что там верить, и не нужно строить себе воздушные, пушисто-розовые замки в голове.
Два варианта - либо бежать и забыть, либо включить мозг и просто получать удовольствие, имея ввиду, что ничего кроме этого не будет и девушка таки ждёт другого, более серьёзно настроенного прЫнца.
Но так получается очень у малого количества женщин. Тогда как для мужчин это простая повседневность.
А вот если мужчина влюблён, то он действительно будет хотеть делать с вами абсолютно всё вместе. И не только До акта соития, а вообще всегда.
Захочет заявить всему миру, что вот вы ЕГО ЖЕНЩИНА.
И говорить ночами напролёт, и ходить по хозяйственным магазинам и что самое главное - не бросит ни в какой сложной ситуации. Но это лишь какие-то упрощённые понятия. По факту понять можно лишь приложив к этому очень много аналитического, трезвого мозга и собственную интуицию.
Прошло уже много времени, с тех пор, как я это поняла.
Больше полугода во всяком случае.
И теперь я просто с интересом наблюдаю за собой и отделяю физику и химию от прЫнцев и чуЙств.
Это оказалось весьма интересно. Ведь приятный тёплый трепет оказывается можно ощущать от совершенно внешне не подходящих мужчин.
При этом мозгом я понимаю, что любви там быть не может, по всяким качествах мне человек тоже совсем не подходит, а "просто секс" - это вообще мне не интересно, и потому я могу наслаждаться только этим ощущением рядом с конкретным мужчиной и ничего больше.
И это прекрасно! Более того, зачастую этот портящий жизнь в юности трепет, является лишь отражением, откликом на сильное желание самца/мужчины.
Более того,  желание мужчин это тоже энергия, которая, кстати, очень заряжает и конечно поднимает самооценку.
Я вообще очень люблю мужчин, самых разных и не важно, кто они и как выглядят, я просто люблю мужчин.
 
Заметьте, не сплю с теми, кто лишь, заявил об этом желании, а просто люблю общество мужчин и их внимание. Особенно если они умеют уважительно относиться к женщине и умеют не обижать замечаниями, что, кстати, редкость.
 
© Copyright: Оксана Мираж, 2016
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх