На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Жена осталась с голой киской.

Вчера картинку увидела про жену и голую киску и вспомнила реальную историю про ЭТО...



Когда-то, лет 10 назад, когда только появилась мода на этих голых котов, моя хорошая знакомая потеряла от желания голову. Она всем сделала дырку в голове, как хочет этого лысого и розового поросеночка себе, как она его будет жалеть, разводить котят и богатеть.
Муж был в категоричной форме против такого богатства, тем более, что в то время коты эти стоили совсем дурных денег. Но у знакомой был день рождения вот совсем вот рядышком и она попросила всех не покупать ей бесполезные подарки, а подарить просто деньги, за которые ее подружка Анька и купит желанный подарок.

На день рождения пришли все. Ну, а как же! Подарок хотелось увидеть всем.
Розовый лысый котенок был страшненький. Знакомая радовалась, а мужа забрали в больницу по скорой с приступом астмы и отеком Квинке. У него всегда была такая реакция на котов. Жена его сказкам раньше не верила.
Далее муж поставил ультиматум: либо он, либо кот.

Жена выбрала кота, думала, что муж просто так шутит.

А вернется домой и у них все наладится. Не верила она во всякие там аллергии. Почти три года женаты были и такого не было. Мало ли... С кем не бывает и кто не болеет.
Но муж той женщины прекрасно знал, что жить с котом под одной крышей он не сможет, у него на кошачьих, даже при всей огромной любви к ним, с детства страшная аллергия.

Перед выпиской он еще раз попросил жену хорошенько подумать, но та от кота мечты отказаться не могла.
Вечером уже дома женщина закатила мужу первый в жизни скандал и ушла с котом ночевать к родителям. Этот скандал был первым и последним. Мужчина больше жену уговаривать не стал, просто собрал ее вещи и отвез родителям, а через несколько дней подал на развод. Квартира, как и все, что было в ней, принадлежало мужчине. Правда, машину и все, что было куплено и подарено жене за время их совместной жизни, он ее оставил.

Она поверить не могла, что дело дойдет до суда. Но дошло.
Так она осталось одна со своей голой киской.

Потом, правда, пару раз пыталась жить с кем-то, но на долго ее не хватало, возвращалась к родителям.

Так и теперь живет с мамой и киской.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх