На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Обидный недостаток молодой жены.


Сегодня узнала, что морские коровы, оказывается, доживают до 60 лет, много кушают и не образуют устойчивых брачных союзов. Не знаю, является ли это совпадением, но 58-летний крепыш Александр Цекало недавно в четвертый раз женился.

Тревожные слухи начали циркулировать еще давно, когда Александр вдруг слегка похудел, и отказался от Галушек. Галушки отреагировали незамедлительно. Вера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка), например, прокомментировала развод со своей сестрой Викторией Галушкой. Она заявила, что Цекало больше не является членом их семьи.

Однако, Александр, при описанном его сходстве с морской коровой, не так беден, чтобы не стать снова чьим-нибудь членом семьи. Теперь его изрбранницей стала Дарина Эрвин, девушка таинственного возраста (по разным источникам ей от 27 до 38 лет) и рода занятий. Пишут, что это молодая актриса, покоряющая Голливуд, модель, художница... Короче личность разносторонняя и гениальная, как Микеланжело.

Судя по фотографиям из социальных сетей, Дарина сейчас резвится с молодым мужем где-то в Италии. Впрочем, к черту прибедняться - не всякая сможет любить Цекало, скажем, в Воронеже. Так что с этим все нормально. Меня смущает другое.


Мне всегда было интересно, как себя чувствует мужчина, когда выглядит рядом со своей спутницей как морская корова, возраст которой можно определить по годовым кольцам?

Не смущается ли он этого безжалостного контраста? Не ощущает ли, что есть что-то противоестественное со стороны девушки в том, чтобы, обладая элитной внешностью, всю жизнь мечтать именно о нем?

Не закрадываются ли в душу его подозрения? Как вы думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх